1 мин.

Пост только для любителей Серии А

Привет, друзья!

Наконец-то в итальянской Серии А сыграно достаточное количество туров, чтобы посчитать её через наш файл. Я долго ждал этого момента, потому что давно уже неровно дышу к итальянскому чемпионату. Именно поэтому не хочу делать стандартный проходной пост с табличками и вариантами. Хочу сделать полноценный прогноз с описанием текущей ситуации в таблице, разбором и прочими интересными вещами. Проблема в том, что экспертом я себя назвать никак не могу. И поэтому очень прошу помочь мне наших единомышленников. Знаю, что среди вас есть те, кто следит за Серией А и прекрасно в ней разбирается.

Идея такая. К каждому скрину со статистикой, я добавлю любой комментарий/обзор/прогноз/мнение которое вы мне пришлёте, и конечно укажу автора (можно со ссылками на аккаунты, страницы, и что кто попросит). 

Таким образом, общими усилиями мы сделаем крутой обзор перед туром, а главное, и мне это наиболее ценно, определим свою итальянскую тусовку, в которой потом можно будет обсуждать этот бомбический чемпионат.

Любые вопросы/тексты/предложения/уточнения пишите мне в директ или в вк (https://vk.com/id563841), а можно и тут в комментариях. В общем, кому как удобно. Устроим уже движуху, в конце концов!