1 мин.

Отличное превью ко второй части сезона 2016/17

Вчера, триллером в Краснодаре, официально стартовала вторая часть сезона 2016/17  в российском футболе. Уже в эти выходные и сами красно-белые отправятся в тот же Краснодар. Самое время вспомнить, каким вошел в историю осенний отрезок чемпионата.

Ребята из Vines Spartak подготовили просто отличное превью ко второй части чемпионата 16/17, включив в него все самые запоминающиеся моменты лета-осени 2016.

В первой части сезон мы, вместе с командой, пережили всю палитру чувств. Реакция болельщиков на игру любимой команды поменялась от "П.... позорище", после провала в квалификации Лиги Европы, до единодушного скандирования "Молодцы", по итогам осеннего отрезка чемпионата. Ведь теперь поклонники красно-белых видят, что игроки выходят на поле по-настоящему биться за честь своей команды, не жалея сил. Ради такой игры, от сердца, болельщики и ходят на стадион.

Предлагаю просто насладиться эмоциями, которые передает это видео и подзарядиться ими же перед стартом серии весенних игр. Там начнется писаться уже новая, уверен не менее эмоциональная, глава истории нашего клуба.

Вперед, Спартак! Мы с тобой!

Подписка