1 мин.

100 лучших игроков НБА сезона 2015/16 - по вашей версии

И снова здравствуйте! Как и год назад, мы запускаем свой собственный рейтинг 100 лучших игроков предстоящего сезона в НБА. Пока всякие ESPNы и СпортсИллюстрейтед предоставляют свои сотни, мы делаем гораздо более интересный проект - мы все вместе выбираем лучших баскетболистов. Не один, не пять, не десять "экспертов", а всем сайтом - в прошлом году в голосовании принимало участие 165 человек. В этом году должно быть не меньше!

Стратуем в этот раз раньше, чем год назад - в октябре у меня двухнедельный отпуск, во время которого я буду далеко от интернета, а подсчитываю голоса именно я, вручную. Подсчитывать их я буду в несколько этапов, как и всегда.

Сегодня - начнём определять верхушку. Вы пишете в комментариях ранжированный список 20 лучших игроков НБА на данный момент - по вашему мнению. Можно и больше, если хотите, но вот меньше - всё-таки не стоит. Уж двадцатку каждый в силах определить.

Голосование по первому этапу продлится несколько дней. Я подсчитаю и затем вывешу список игроков, получивших больше всего голосов. И мы запустим второй этап, где будем определять тех, кто не прошёл в верхушку НБА. За три-четыре этапа мы определим и сотню лучших к концу сентября.

А дальше - как и в прошлом году - мы пригласим самых известных болельщиков каждой из команд НБА и спросим, чего же они ждут от своих игроков в следующем сезоне.

Бросайте свои двадцатки в комментарии!