«Молот «Юве». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 30 ноября

Блог Rassegna Stampa представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

И 4! "Юве" вернулся.

Манджукич забивает снова и "Синьора" беснуется со Стураро и Дзадзой: 3:0 в Палермо, четвертая победа подряд и, на данный момент, 5 место и 4 очка отставания от зоны Лиги Чемпионов.

"Наполи"-"Интер", теперь вы.

Сарри и Манчини разделяет всё в первом противостоянии за Скудетто. Фантастический понедельник для первой тройки: на "Сан Паоло" "саккианец" с верой в игру против "капеллианца", который ставит на звезд. И "Фиорентина", которая отправится в логово "Сассуоло", скрывающееся в нем.

"Фрозиноне" летит, "Верона" в пике. Мандорлини висит на волоске.

Супер "Аталанта", "Рома" и Гарсия попали в бурю.

Папу и Денис забивают: еще одна глупая осечка. Сабатини: "Так драматично". Де Росси: "Неправильно разочаровываться в тренере".

Этот "Милан" уже в будущем с Ньянгом и поколением 90-х.

3 помощника, "Юве" здесь.

Бьянконери выигрывают также в Палермо. Манджукич, Стураро и Дзадза забили по голу: разбег за Скудетто продолжается.

"Торино"-мания: +30% на "Олимпико".

Обращение к болельщикам также перед завтрашним матчем: победить "Чезену" в Кубке, чтобы в 1/8-финала побороться с "Юве".

Сарри-Манчо, это противостояние между двумя мирами противоположностей.

Ди Франческо и Паулу Соуза, школа "Барсы" и Земана.

"Рома" в хаосе, Гарсия теперь в смятении.

"Дженоа", команда с сумасшедшими нападающими.

"Верона", замена. Идея Дельнери и Корини.

Не только Балотелли. Это "Милан" Ньянга.

Молот "Юве".

Четвертая победа подряд в чемпионате: 3:0 на "Барбера". Снова Манджукич, затем Стураро и Дзадза. "Палермо" поражен, Аллегри продолжает подъём, они уже пятые.

"Лацио", гнев против арбитра.

Вечер Скудетто, каков матч "Наполи"-"Интер"!

Сарри хочет убрать Манчини с первого места. Икарди начнет матч со скамейки. На "Сан Паоло" проданы все билеты.

"Фиорентина" играет дома у "Сассуоло": возможность взлететь на вершину.