«Интер» бежит к поцелую». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 24 сентября

Блог Rassegna Stampa представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

"Интер" бежит к поцелую.

Против "Вероны" всё решил Мело, который побежал обнять жену. Нерадзурри циничны: рискуют, но отдаляются от остальных топ-клубов. Они в 3 очках от "фиалок": в воскресенье на "Сан-Сиро" прямое противостояние.

"Фиорентина", фактор К. Забившие Куба и Калинич поднимают команду на 2 место.

"Сассуоло" обыгрывает "Палермо" благодаря Флоккари: они третьи. "Кьево", с помощью Кастро связывает "Торино".

"Юве", крах на 10 очков. Стадион недоволен и свистит. Исторический результат "Фрозиноне".

Команда Аллегри выходит вперед с помощью удара Дзадзы с рикошетом, но на 91 минуте Бланкард головой делает счет 1:1.

Эдер устраивает шоу, "Рома" допускает осечку, праздник для "Самп".

Нападающий забивает и провоцирует Маноласа на автогол. Гарсия теперь в 7 очках от вершины.

"Карпи"-"Наполи", первые 0:0 в чемпионате.

"Милан", этот Балотелли заставляет Михайловича задуматься. Решение? Трезубец.

"Юве", от которого хочется избавиться.

Забил Дзадза, затем чемпионы Италии дважды попали в каркас, упустив серию моментов, чтобы сохранить победу. На 92 минуте невероятная ничья от Блинкарда (ультрас Бьянконеро), который подарил "Фрозиноне" первое очко в Серии А.

"Торино", где ты был?

"Гранатовые" были уставшие, не сосредоточенные, с малой решительностью и были наказаны за ошибки в обороне: Кастро дарит "Кьево" победу и выводит на 4 место. Тревога за Бруно Переса.

Мело-гол. Это безжалостный "Интер".

Повержена также "Верона": Нерадзурри еще не теряли очков. Всё решил мощный удар бразильца, после штанги веронцев.

Крах "Ромы", искупление "Самп".

Всё решил невероятный автогол Маноласа. "Наполи" остановлен "Карпи".

Забег "Интера"!

Четвертая победа 1:0 для Нерадзурри, при помощи Мело: Манчини не терял очков. Полет "Фиорентины": "Болонья" потерпела поражение. "Фиалки" держатся рядом и в воскресенье будет суперматч.

"Лацио" начинает заново, а "Наполи" замедляется.

Фелипе Андерсон тащит команду в матче с "Дженоа". Атака Сарри не проявила себя с "Карпи".