Сумасшедший «Интер». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 23 октября

Победы «Интера» и «Милана», а также сегодняшний матч «Ромы» и «Наполи» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Сумасшедший «Интер».

Третья победа подряд для Индзаги, но с каким трудом. Пиоли остановил «Монцу» (4:1). Головокружительные 4:3 во Флоренции, «Милан» догнал Квару на вершине. Всё решил гол Мхитаряна на 95 минуте: «Фиорентина» спорила с арбитром из-за фола Джеко на Миленковиче. Итальяно: «Наказаны очередной невнимательностью». Лаутаро очаровывает: 2 гола и ассист. Дубль Диаса, Россонери летят.

«Рома»-«Наполи», ночь, достойная Скудетто.

Суперсхватка на «Олимпико» (20:45 СЕТ). Моуриньо: «Не всегда выигрывает тот, кто начинает фаворитом». Спаллетти: «Мы будем ещё быстрее». Камара и Осимхен в основе.

«Милан» как Диас, командует.

Шоу испанца, ночь на вершине. Браим, дубль и травма. Счёт голам открыл также Ориги. Леау-гол: «Монца» разгромлена. И перед Лигой Чемпионов Пиоли встряхивает Де Кетелара.

Вещи от сумасшедшего «Интера».

Во Флоренции победа 4:3 на 95 минуте. Лаутаро делает разницу, риска не достаточно. Но Нерадзурри верят: всё решил Мхитарян. Индзаги: «Мы в борьбе». «Фиалки» против арбитра.

Моур и Спаллетти, кто мечтает больше.

В 20:45 (СЕТ) огромный матч. «Рома» пробует остановить ход «Наполи». Жозе и клетка анти-Квары.

«Аталанта» и «Лацио» до головокружения.

Много бед, никакого страха.

Аллегри теряет также Паредеса: мышечное растяжение, он выбыл по меньшей мере на 15 дней. Но «Юве» готовит выезд в Лиссабон с продлённой уверенностью: они вновь нашли дух, игру, голы и оборону. Кьеза: тесты в порядке.

Помощь и безумство: удар «Интера». «Милан» потрепал Берлускони.

Тройной камбэк «Фиорентины», но Венути на 95 минуте дарит 4:3 Мхитаряну после фола Джеко. «Фиалки» разгневаны также из-за отсутствующей красной для Димарко: ярость Коммиссо, хаос в раздевалке. Супер Диас (затем травмировавшийся): Россонери разгромили «Монцу».

Пеллегри для выхода из кошмара.

В 12:30 (СЕТ) «Удинезе»-«Торино». Юрич придаёт ему уверенность после гола в Кубке: «И Миранчук изменит. Как хорош Соттиль! Мы спали вместе на курсах в Коверчано».

«Рома»-«Наполи», шоу здесь. Рибери, слёзы и победа.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.