Позора не достаточно. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 12 октября

Поражения «Ювентуса» и «Милана», а также сегодняшние матчи «Интера» и «Наполи» в Лиге Чемпионов – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Позора не достаточно.

«Юве» с «Маккаби» потерял также честь: теперь они почти вылетели из Лиги Чемпионов. Аньелли: «Прошу прощения у болельщиков». Но он подтверждает Аллегри. Без изменений, однако, будет невозможно спастись перед паузой на Мундиаль. С сегодняшнего дня на сборе до дерби.

«Милан» красный от гнева. «Барса»-«Интер», высокое напряжение.

Удаление Томори на 18 минуте открыло путь «Челси» (0:2): теперь Пиоли необходимы две победы. Нерадзурри на «Самп Ноу» разожглись после яда на «Сан Сиро». «Наполи» с «Аяксом» на «Марадоне»: хватит ничьей для 1/8-финала.

«Лукич не думает о продлении».

Кузен Милош раскрывает: «Саша хочет в топ-клуб в Италии, Англии или Испании». «Торино» растерян.

«Нам стыдно».

«Юве» проиграл в Хайфе, Аньелли разгневан. Президент: «Аллегри останется. Виновата вся команда. Прошу прощения у болельщиков». На сборе вплоть до дерби. Ди Мария рискует вылететь на долгий срок.

Каков грабёж!

Больше арбитра, чем «Челси»: «Милан» побеждён. Пенальти и удаление Томори без сочувствия спустя 18 минут. Пиоли: «Перекошенная игра». Продление Леау близко.

«Интер», на всё в котле «Камп Ноу». Лаутаро: «Не подписываю для равенства».

Лига Чемпионов, Нерадзурри в Барселоне (21:00 СЕТ).

Превосходному «Наполи» хватит одного очка. Осимхен на скамейке. Против «Аякса» (18:45 СЕТ).

Вот мистер Де Росси. Лидер-мечтатель.

«Мне стыдно».

Крах в Хайфе (2:0), президент сохраняет Аллегри: «Счета в конце сезона». «Юве», крах Лиги Чемпионов. Гнев Аньелли: «Вина всех».  Оборона в открытом море. Ди Мария, новая травма. Макс: «Никогда не думал об отставке». С сегодняшнего дня отправляются на сбор.

«Милан», шок «Челси»: 0:2 с голами Жоржиньо и Обамеянг.

Ещё одно поражение после неудачи в Лондоне. Томори, красная и пенальти. Квалификация всё ещё возможна.

«Интер», лихорадка «Камп Ноу»: «Готовы к успеху».

Индзаги мечтает о ещё одной золотой ночи (21:00 СЕТ).

«Наполи» предупреждает «Аякс»: «Мы не ведём подсчёты».

Спаллетти, ничья стоит выхода в 1/8-финала (18:45 СЕТ).