Европа зовёт. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 11 октября

Сегодняшние матчи «Милана» и «Ювентуса» в Лиге Чемпионов, вчерашняя победа «Лацио» над «Фиорентиной», а также травма Дибалы – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Европа зовёт.

«Милан»: Пиоли с Леау и готовится новая чертовщина для встряски.

На «Сан Сиро» с «Челси» (21:00 СЕТ).

«Юве»: распутье Лиги Чемпионов, продолжать или вылететь. Вот снова Ди Мария.

В Хайфе против «Маккаби» (18:45 СЕТ).

Льоренте: «Я, Тевес и тот самый характер. Попробуйте повторить».

«Интер»: Индзаги, стена с «Барсой». Схватка также со Спаллетти и Конте.

«Наполи»: тотальный футбол с 12 отличившимися игроками. И приходит также Осимхен.

Дибала, мурашки Мундиаля.

Сегодня обследование и сроки: тревога «Ромы». Растяжение правого бедра. Боязнь потерять его более чем на месяц.

Покер «Лацио», Сарри – третий. «Фиалки» освистаны, теперь это кризис.

«СПАЛ» доверяется Де Росси. Это Серия Б чемпионов-2006.

Макс без оправданий.

Лига Чемпионов, не выход в 1/8-финала будет стоить 30 миллионов. «Юве» в Хайфе, только победа удержит в борьбе (18:45 СЕТ). Аллегри вновь находит Ди Марию и предупреждает: «Необходимо сойти с качелей».

«Милан», реванш с «Челси» (21:00 СЕТ). Завтра «Наполи» и «Интер».

Де Кетелар травмирован. Пиоли заряжает: «Продемонстрируем, кто мы есть на самом деле».

Это прелестный «Лацио». «Фиалки» разгромлены, Сарри – третий.

Подавляющие 4:0 на «Франки». Забили Весино, Дзакканьи, Луис Альберто и Иммобиле.

Дибала, подозрение на растяжение, но он мечтает о дерби.

«Рома», сегодня вердикт после МРТ. Девять матчей перед Мундиалем, Пауло бежит против времени. Против «Бетиса» отсутствует также Дзаньоло, необходимы голы Абрахама.

Де Росси на скамейке «СПАЛ».

Экзорцист.

В 18:45 (СЕТ) «Маккаби»-«Юве», против страха есть Ди Мария. Аллегри на первой развилке выбирает Влаховича с первых минут. Милик начнёт со скамейки в аду Хайфы.

«Челси», мы сделаем тебя Синим!»

В 21:00 (СЕТ) дело за «Миланом». Голод искупления после 0:3 в Лондоне. Пиоли: «Прочь сомнения, это был лишь эпизод».

Холанд, цель – CR7. Модрич-Мудрик, какова история.

Рицци-гол: «ЕвроТоро с бомбардиром».