«Юве» немощен. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 9 октября

Победа «Милана» над «Ювентусом», успех «Интера» с «Сассуоло» благодаря голам Джеко, а также сегодняшние матчи тура – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Юве» немощен.

Томори и Браим Диас вновь открыли кризис неузнаваемой команды. Над Аллегри доминировали и победили: «Милан» на ночь вышел на вершину (2:0). Напряжение из-за ошибки Орсато перед 1:0 в пользу Россонери. Макс огорчён: «Реагировать сразу, в противном случае прощание с Лигой Чемпионов». Аплодисменты Пиоли: «Забыли о Лондоне».

«Интер» уложил «Сассуоло» (1:2), Джеко пробил стену в 100 голов.

«Наполи» готов к отрыву.

Адзурри в Кремоне (15:00 СЕТ). Спаллетти в поисках четвёртой победы на выезде и надеется, что «Удинезе» остановит Гаспа. Осимхен остался дома: в основе – Распадори.

«Бари» и «Реджина» в полёте, Серия Б имеет двух лидеров.

Италия, есть опасность Холанда.

Во Франкфурте группы квалификации Евро-2024. В 12:00 (СЕТ) в прямом эфире узнаем наших соперников: кошмар – это Норвеги, включённая в третью корзину.

Вплоть до самого конца?

«Милан» Леау более силён и более команден: всё решили Томори и Диас. У «Юве» СНОВА закончился бензин спустя 20 минут, не хватало ритма и интенсивности. Технические ошибки СНОВА стали решающими в атаке и обороне, посмотрите на катастрофического Алекса Сандро. Психологические ограничения команды, которая СНОВА сдаётся перед 90 минутами помогают соперникам. Ещё одна серьёзная ошибка арбитра (фол Тео на Куадрадо) СНОВА оказывает вес на результат.

«Торино», желание, достойное дерби.

В 12:30 (СЕТ) с «Эмполи» для того, чтобы догнать «Юве» в преддверии встречи в субботу.

Джеко, витамин «Интера».

Дубль с «Сассуоло»: 101 гол в Серии А. Ключевая победа для камбэка, и которая даёт подъём к «Барселоне».

«Болонья»-«Самп», ничья и свист.

Фиеста «Милана».

«Дьявол» вновь видит звёзды. «Юве» потоплен. Аллегри, какова же беда. Забил Томори, испанец Диас начал с середины поля и удвоил. Пиоли: «Мы вернулись, Леау превосходен». Макс: «Ноль оправданий, не хватило злости».

Браим летит и завоёвывает песню в честь Кака.

Шанс «Наполи». «Удинезе»-«Аталанта», схватка, достойная мечты.

«Интер», об этом позаботится Джеко.

Два гола, Индзаги начинает заново также в чемпионате. Но Лаутаро потерян. «Сассуоло» проиграл, Онана в основе убедил.

Ничья Станковича. Свист Болоньи. В обед сыграет «Торино».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.