Суббота, достойная львов. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 8 октября

Сегодняшний матч «Милана» с «Ювентусом», а также игра «Интера» с «Сассуоло» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Суббота, достойная львов.

«Милан»-«Юве», 18:00 (СЕТ), на «Сан Сиро» проданы все билеты. Пиоли и Аллегри только с одной целью: победить. После поражения от «Наполи» и «Челси», Россонери должны вернуться в борьбу. Бьянконери в 7 очках от вершины не могут больше останавливаться.

Леау-Влахович, кто будет командовать? Восемь великих бывших выбирают лучшего.

Лаутаро, охота за номерами.

«Сассуоло»»-«Интер», Индзаги просит у аргентинца гол на камбэк.  Нерадзурри снова пробуют начать заново в чемпионате. Дополнительная миссия для Мартинеса: он должен прервать голод.

Вот Станкович. Гарантии от Манчини, Ломбардо и Михайловича.

Гасп празднует 300 матчей на скамейке. И следует за Чоло, Клоппом, Пепом.

Гаудино: «Ветроне – учитель, но на Мундиале-2006 был я».

Осатанелые.

В 18:00 (СЕТ) «Милан»-«Юве», решающий матч для Аллегри, который доверяется Влаховичу и Милику, заряженным и голодным. Пиоли отвечает с Жиру и стягивает слева Тео-Леау. Аншлаг на «Сан Сиро», 150 стран будут наблюдать.

«Торино», импульс молодёжи.

Завтра против «Эмполи» схватка между молодыми командами: Риччи, вернувшийся, и Схюрс могут вновь дать запуск «гранатовым». И на стадионе поболеют 2000 ребят из Академии.

«Интер», сколько ловушек. Станкович рискует всем.

Футбол, бесконечный шлейф крови.

Аллегри на распутье.

«Юве» приговорён (также от Аньелли) побеждать «Милан» на «Сан Сиро». Поиск третьей победы в качестве апелляции, Пиоли вновь находит Тео (18:00 СЕТ). Без дисквалифицированного Ди Марии, тренер Бьянконери доверяется Милику и Влаховичу. Все билеты проданы на «Меацца».

«Интер» в гостях у «Сассуоло» хочет поменять ход (15:00 СЕТ).

Индзаги необходимо подтверждение после победы над «Барсой». Цель – сократить дистанцию от вершины перед Мундиалем.