Моур потопил «Интер». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 2 октября

Победы «Ромы» над «Интером», «Милана» над «Эмполи» и «Наполи» над «Торино», а также сегодняшний матч «Ювентуса» с «Болоньей» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Моур потопил «Интер».

Чемпионат возобновляется с «Ромой» и «Наполи» в качестве абсолютных протагонистов. Дибала и Смоллинг парализовали «Сан Сиро», Маротта становится щитом для Индзаги (1:2). Симоне в восьми очках от вершины: «Лучшая игра сезона».

Спаллетти одолел «Торино»: он в одиночестве на вершине (3:1). «Милан», 3:1, когда время истекало.

Ангисса и Квара достойны Скудетто: сегодня «Аталанта» может их догнать. Пиоли выиграл в Эмполи, но потерял 3.

Аллегри начинает заново с «Болоньей»: «Критика верна, чемпионат для «Юве» начинается сейчас».

«Милан» железный.

«Эмполи» побеждён, триллер в финале. Ребич открыл счёт для Россонери, затем сравняли на 92. В добавленное время Балло-Туре и Леау (шедевр!). Но есть три травмы: Кьер, Калабрия и Салемакерс.

И «Наполи» летит.

Спаллетти остался на вершине, Юричу не хватило Санабрии. Дубль Ангиссы за 12 минут: «Торино» просыпается слишком поздно.

Разочарование «Интера».

«Рома» Моура взяла «Сан Сиро». Это четвёртое поражение в восьми матчах: никогда не было так плохо с 2011. Индзаги: «Я очень опасаюсь». Мороз от Чжэна.

Влахович против Арнаутовича. «Юве»-«Болонья», проверка 9-ок.

Милик и 200 миллионов, чтобы победить.

«Наполи» летит на +10: «Юве» без оправданий. Ненормальная разница в стоимости состава с «Болоньей», соперником сегодня вечером и любимой цели поляка, для обязательного начала заново. Аллегри: «Начинаем новый сезон».

«Счастье» Моуриньо отправляет «Интер» в пике.

Дибала со Смоллингом опрокидывают Индзаги, который этого не хотел: тренер Нерадзурри (4 поражение) во всё более бедственном положении. Особенный, дисквалифицированный, на «Сан Сиро» праздновал в автобусе.

Это обычный «Торино» Каиро. Юрич вошёл в ступор.

От иллюзий к привычной посредственности в таблице и в амбициях. Подарив три гола «Наполи», «гранатовые» вошли в матч, когда он уже закончился. С трудом сдерживавшийся тренер, снова удалён: риск для дерби.

«Милан» от мороза к счастью: Балло-Туре! Затем Леау.

Байрами на 92 минуте ответил Ребичу, «Эмполи» слишком сильно праздновал и сменщик Тео пробил, и сразу повторил португальская звезда. Но Пиоли потерял 3.

Мяч у неё: желаем удачи, Мария Соле.

Сегодня женщина-арбитр дебютирует в Серии А. «Сассуоло»-«Салернитана», 15:00 (СЕТ): работает Феррьери Капути, пионерка растущего движения.

Де Дзерби, остановка для Клоппа. Конте, 1-ое поражение.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.