3 мин.

И всё ещё хочется получить доводы! Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 29 сентября

Продолжение судейских скандалов в Италии, а также намерение «Интера» и «Милана» удержать Шкриньяра и Леау – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

И всё ещё хочется получить доводы!

FIGC и арбитры сопротивляются отсутствию изображений, чтобы оправдать неверную отмену гола Милика в матче «Юве»-«Салернитана», но так усугубляют ошибку. Не будет ли проще принять её?

Синьоры, судит Мария Соле. И переписывается история.

«Сассуоло»-«Салернитана» в воскресенье доверена Феррьери Капути: первая женщина в Серии А.

Чьяммальикелла, 2005 года, юный игрок «Торино» среди топ-60.

Англичане очарованы 17-летним из Примаверы, которого клуб «гранатовых» отказался продавать в «Айнтрахт» и «Базель». Аарон мечтает также о сборной Италии. Заслуга Бенедетти и Бавы.

«Вернуться в сборную? Попросите прощения».

Манчини и вопрос по игрокам, которых больше не вызывают. Главный тренер: «Двери открыты для всех, даже для тех, чьё поведение не было правильным. Потому что…».

Дания против Катара. Азмун против Ирана.

Датчане на Мундиале с затемнёнными логотипами и значками, чтобы отвергнуть нарушение прав. Нападающий «Байера»: «Позор из-за того, как обращаются с женщинами».

Эксклюзив с Асллани: «Интер», я готов исполнить Брозовича».

Молодой албанский полузащитник уверяет Индзаги и болельщиков Нерадзурри: «Мы вновь возьмём своё, очень верю в Скудетто».

Расследование: насколько же загрязняют стадионы! Необходимы «зеленые» изменения.

Потребление энергии, отходы исчисляются сотнями тысяч тонн, воздействие на окружающую среду, которое не меньше, чем от автомобилей. И даже перед телевизором…

«Мы не мафия».

Арбитрыв контратаке, и в воскресенье дебютирует первая женщина в Серии А. Тренталанж обратился к Сарри: «Обвинения недопустимы, об этом позаботится Прокуратура. Жёсткий ответ на подозрения в антипатиях к «Лацио», продвигаемых после матча с «Наполи». Мария Соле Феррьери Капути будет работать на матче между «Сассуоло» и «Салернитаной».

«Интер»-«Рома» помимо Жозе: это Джеко-Абрахам.

Дибала с сегодняшнего дня на поле с Моуром.

Этика Манчини: «Кто ошибся – попросите прощения».

Принципы клуба Италии. «Но не у меня, а у партнёров», – это послание главного тренера недовольным: «Сборная открыта также для тех, кто не ожидает правил. Мундиаль 2026 – это новая мечта».

Восстановление Бонуччи.

Лига Наций возвращает его в «Ювентус» возродившимся. Табуретка в Порту, изгнание в «Милан», гнев болельщиков и раздор с Аллегри: Лео в воскресенье сыграет 482 матч и станет шестым среди великих.

«Болонья», Тиаго – это человек изменений».

Эксклюзивное интервью с Ди Вайо. Руководитель Россоблу раскрывает мотивацию расставания с Михайловичем: «Между нами уже не было взаимопонимания».

Шкриньяр, вот деньги.

Чжэн обратился к директорам: он должен остаться в «Интере». Президент, с более чем 100 миллионами на финансирование, дал добро на продление контракта с защитником и так оттолкнёт «ПСЖ».

Лукаку, ещё один перенос. Он пропустит также матч с «Ромой» и рискует ещё «Барсой».

«Милан», для Леау необходимо 65.

Переговоры, клуб делает расчёты: сколько стоит удержать его. Зарплата, выплата «Спортингу», угрозы «Челси» и «Сити». Продление Рафы усложняется и время начинает затягиваться.

Влахович-Костич, по-сербски для Макса.

Аллегри доверяется двоим для камбэка. «Юве» ставит на пару, возродившуюся в сборной.

Девушка воскресенья.

Исторический дебют. Феррьери Капути рассудит матч «Сассуоло»-«Салернитана».

Прощание с силачом Болки. Первая карточка.

Ему было 82 года, он был чемпионом Италии в составе Нерадзурри.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.