3 мин.

Италия, которая нравится. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 24 сентября

Победа Италии над Англией, отчёт по бюджету «Юве», а также призыв от болельщиков «Интера» к Чжэну уходить – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Италия, которая нравится.

Лига Наций: жемчужина от Распадори, Англия побеждена 1:0. В понедельник в Венгрии сыграем за полуфинал.

В доме Влаховича.

Вот как он работает для перезагрузки. Баланс «Юве»: -254 миллиона.

Меньян, это беда.

Вылетел на месяц. «Милан» вновь вызывает Татарушану.

Да здравствует Джакомино.

Лига Наций, в понедельник в Венгрии разыграем попадание в финал четырёх. Космический Распадори: Италия отправляет Англию в серию Б (1:0). Внезапно выбыл Иммобиле: Манчини перешёл на 3-5-2 и загнал англичан в угол. Перекладина Димарко. Аплодисменты главного тренера: «Удовольствие».

«Юве», дыра на 254 миллиона.

Утверждён бюджет, растёт долг. В заявлении совета директоров прослеживается сильное влияние эффекта пандемии и рост доходов, теперь на отметке в 443. Ожидается улучшение в новый отчётный период.

Курва атакует Чжэна: «Убирайся».

«Интер», разрыв. Север против владельца: написано обращение в Facebook и на «Сан Сиро».

Меньян, растяжение лодыжки. «Милан» теряет его на месяц.

Временное исключение из заявки Лиги Чемпионов.

Ванда и Маурито, это конец.

Икарди расстаются, объявление в Инстаграм. Спустя 9 лет завершается история любви, жившая на обложках и в соц.сетях: «Это тяжелый момент, уважайте наших детей».

Италия, победа, достойная королевы.

Отличный гол Распадори подарил удовольствие снова уложить англичан (1:0) и отправить их в Лигу Б. Победив в понедельник Венгрию, выйдем в полуфиналы Лиги Наций. Манчини: «Ответ, который стоит многого».

«Юве»: «Это не только вина Аллегри».

Исследование среди владельцев абонементом и посетителей «Стэдиума»: «Игроки и клуб также должны поменяться. Это не момент, чтобы прощаться с Максом».

Совет директоров, бонус в акциях, чтобы вернуться на вершину.

Чем лучше будут результаты клуба и команды, тем больше будут надбавки для руководителей. Сильное сокращение потерь в следующей отчётности.

«Интер»: Чжэн под атакой.

Курва призвала его уйти, в то время как китайская банковская группа обращается в Трибунал, чтобы вернуть 250 миллионов не выплаченных долгов.

Бергоми: «Интер», ты потерял свою душу».

Интервью с легендарным капитаном: «Не хватает энтузиазма и самобытности. Когда я вижу на поле разведённые руки, я опасаюсь».

Влашич: «Так «Торино» возродил меня»,

Хорватская звезда: «В составе «гранатовых» я вновь нашёл мою свободу, с Юричем всё проходит хорошо». Но есть тревога за Пеллегри, который покинул молодёжку: риск пропустить матч с «Наполи».

Ай, Меньян: никакого «Челси» и «Юве».

«Милан»: растяжение лодыжки у вратаря.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.