2 мин.

Позор ВАР. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 13 сентября

Скандал вокруг ВАР на матче «Юве» с «Салернитаной», а также сегодняшний матч «Интера» в Лиге Чемпионов – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Позор ВАР.

Скандал «Юве»-«Салернитана»: день спустя ещё хуже! Ассоциация арбитров: «У нас не было картинки». Но ВАР мог видеть Кандреву.

Индзаги в Пльзени: Виктория или беда.

«Интер» уже на распутье в Лиге Чемпионов после поражения от «Баварии». Успех с «Торино» не рассеял тучи над тренером. Шкриньяр замораживает: «Контракт? Я не буду об этом говорить».

«Счастье» «Ромы», 2:1 с «Эмполи».

Юрич в Филе! Он уже победил воспаление лёгких.

«Торино»: удивлены даже врачи. Тренер сокращает время лечения, чтобы вновь взять команду в руки. Между тем болельщики вновь открывают Примаверу.

Оплошность ВАР.

Гол «Юве» был забит по правилам. Оправдания Банти: «Не было картинки с Кандревой». Разгорается дело телекамер: их было только 12. Сразу приходит полу-автоматический офсайд.

Гнев Бонуччи: «Мы были ограблены».

«Интер», всё на Лаутаро.

Этим вечером в Пльзени. Индзаги должен только побеждать, если ещё хочет надеяться: «Необходимо десять очков». Вот снова Онана.

«Милан», Леау плюс Тео – суперзвёздная пара. Они всегда едины в основе.

Завтра схватка с «Динамо».

«Счастье» «Ромы».

Выиграли у «Эмполи» 2:1 и поднялись за спины трио на вершине. Дибала исполнил главную роль. Отличный гол и ассист на Абрахама. Моуриньо возвращается к улыбке.

«Монца», Строппа рискует. Берлускони: «Я позабочусь об этом».

Никогда не было так мало голов с 2010. Серия А, что происходит?

ВАР слепой.

Видео с телефона разжигает споры. Бонуччи: «Ограблены». Арбитры: «Мы без изображений гола по правилам от Милика». «Юве»-«Салернитана» – это проблема. Ассоциация арбитров выходит на поле, защищая главного арбитра матча Марченаро и команду видео-ассистентов. Обвинения в адрес технологии. Протесты также по не назначенному пенальти в матче «Лечче»-«Монца»: отстранение для Пайретто.

Дибала – это зрелище.

Гол и ассист на Абрахама: 2:1 с «Эмполи».

Вопрос вратарей встряхивает Индзаги.

Лига Чемпионов, в 18:45 (СЕТ) «Интер» в Пльзени для первых трёх очков. Тренер не развеял сомнения: «Онана или Ханда? Я сказал игрокам».

Берлускони: «Монцу» спасу я».

После советов Лидхольму и Сакки, дело за Строппой: «Команду нужно расставлять на поле только так…». Президент и его видение давят на тренеров.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.