2 мин.

Милик: это «Юве»! Теперь Паредес! Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 25 августа

Переход Милика в «Юве» и предстоящий трансфер Паредеса, переговоры «Челси» и «Милана» по Леау, а также трансфер Белотти в «Рому» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Милик: это «Юве»! Теперь Паредес!

Польский центральный нападающий в шаге: обгон Депая также при сокращении зарплаты, которая оставляет ресурсы для аргентинского реджисты, следующей сделки Бьянконери. Вчера медицинский осмотр для юного Манчини.

Сегодня жеребьёвка Лиги Чемпионов.

Стамбул, 18:00 (СЕТ): рождаются группы. Все опасности из корзин.

От «Торино» 8 миллионов за Прата.

Предложение «Лестеру», чтобы вновь заполучить его. Ваньяти готовит сделку в последние минуты, чтобы дать Юричу больше качества. Между Кремоной и Бергамо 5 дней «гранатовых» с мыслями о Мондонико.

#Клоппаут, безумие виртуальных экспертов.

Леау, давление на 120.

Но он имеет соглашение с «Дьяволом». Охота «Челси» продолжается. «Синие» оценивают последнее безумство: 120 миллионов за Рафу. Стратегия «Милана», чтобы сопротивляться штурму.

«Юве», Паредес разблокирован.

Аллегри удваивает. Приходит Милик. Но теперь близок также реджиста. «Рома» берёт Белотти (решающая продажа Феликса в «Кремонезе»).

Лукаку: план Индзаги, чтобы надеть на Лукаку Золотую Бутсу.

Можем мечтать.

В 18:00 (СЕТ): жеребьёвка Лиги Чемпионов с 4 итальянскими командами. «Милан», «Юве», «Интер», «Наполи». Вот кого могут поймать. И кого – нет.

«Фиорентина» в гостях у «Твенте». Антоньони: «Никакого страха».

Сакки: «Когда говорят, что пришёл с луны…».

Голевая карта мира. Уже 24 страны забили.

Опьянение «Петухом».

Серия А находит чемпиона Европы: Белотти в «Роме». Феликс в «Кремонезе» позволяет нападающему придти к Моуру. Бывший игрок «Торино» сегодня в столице. Особенный теперь ищет замену Вейналдуму: в списке есть Камара, Баркли, Сумаре и Вайгль.

Милик-«Юве», есть согласие.

Соглашение с «Марселем» и Ареком: подписание. Два миллиона за аренду и право выкупа за 8. Три миллиона чистыми игроку сборной Польши. Затем штурм Паредеса.

Зиркзее в «Болонье». «Лечче», вот Умтити.

«Наполи» влюбляет и приходит также Навас.

Флоренция в охоте за настоящей Европой.

«Фиалки» играют за выход в Лигу Конференций. В Голландии против «Твенте» начнут с 2:1. В 18:00 (СЕТ) в Стамбуле жеребьёвка Лиги Чемпионов.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.