2 мин.

Мамма мия! Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 18 августа

Срыв трансфера Рабьо в «МЮ» из-за матери, важность голов Влаховича, а также трансферы «Наполи» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Мамма мия!

Вероник Рабьо сорвала переход сына из-за экономических запросов, которые посчитали чрезмерными в «Юнайтед». Сделка должна была принести 20 миллионов «Юве», который теперь заторможен на рынке. Паредес заморожен, по Депаю остаётся оптимизм.

Ндомбеле-Распадори: дубль «Наполи».

Довбик, «Торино» вновь пытается.

Новая попытка по украинскому нападающему: дуэль с «Салернитаной». Вот Схюрс: он готов к Иммобиле. Прессинг по Прату: стратегия «гранатовых».

«Юнайтед»: 1,425 миллиарда, чтобы выиграть два кубка.

«Манчестер», анатомия падения. Ошибочная политика и безумные траты: внутри актуального кризиса. После Фергюсона – ни Премьер-Лиги, ни Лиги Чемпионов.

Академия-банкомат «Интера»: 160 миллионов за 5 лет.

Казадеи в «Челси» – последний случай. Продажа талантов из молодёжного сектора фундаментальна, чтобы дать воздух счетам клуба.

Влахович: «Макс, об этом позабочусь я».

«Юве» между бедами и приходом Депая. Голы серба всё более важны для Аллегри после травм звёзд и в ожидании усиления (но даже мама Рабьо играет против…).

Удвоение «Наполи».

Вот Ндомбеле. Всё сделано по Распадори. Идут переговоры также по Навасу.

«Милан», Ориги готов к взлёту. Он – идеальный нападающий для игры «Дьявола».

«Интер», загадка Госенса: за 8 месяцев 232 минуты. Димарко его обходит.

Экзамен Итальяно. «Фиорентина», первый матч против «Твенте».

Бандьера Берарди, есть только «Сассуоло», продление до 2027.

Разошёлся «Наполи».

Де Лаурентис самый активный на рынке: вот медзала из «Тоттенхэма». Подписан Ндомбеле, Распадори в шаге, настаивают на Навасе. Сегодня француз в Риме для медицинского осмотра. Новое предложение «Сассуоло» по молодому нападающему: 30 миллионов и «корректные» бонусы. Карневали говорит «да». Сделка по Кейлору в режиме ожидания.

Аллегри ждёт Депая. Рабьо блокирует Паредеса.

«Юве» между усилением и проблемами, которые необходимо решить. Нападающий выбрал: неминуем его приход.к Бьянконери. «ПСЖ» открыт к аренде аргентинца, но француз – это проблема.

Моур бронирует Белотти и освобождает Шомуродова.

«Сассуоло» и Берерди навсегда. Продление до 2027.

Европа с ароматом «Фиалок».

На «Франки» (21:00 СЕТ) первый матч плей-офф Лиги Конференций. Итальяно ставит на Йовича в схватке с «Твенте», которая стоит сезона. Будет двадцать тысяч за «Фиорентину». Рынок: есть Кёкчу.

Роналду: «Хватит лжи!».

В Инстаграме восстание CR7 и объявление: «Из 100 новостей выходящих обо мне, только 5 – правдивы», и предупреждение, что он раскроет своё будущее в интервью.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.