2 мин.

«Милан» видит бис. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 2 августа

Перспективы «Милана», выбор нападающего в «Юве», а также возможные трансферы из «Интера» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Милан» видит бис.

Чемпионы Италии не боятся никого. Пиоли: «Цикл только начался». Де Кетеларе прилетел ночью. Возобновлены контакты с Саншешем.

Мертенс, ход «Юве».

Бывший идол «Марадоны» и идея Бьянконери. Бельгиец – свободный агент, Аллегри думает о нём в качестве сменщика Влаховича.

Распадори спасает «Наполи».

Нападающий «Сассуоло», который нравится также «Синьоре». Предупреждение Спаллетти. Он должен быть подписан любой ценой, чтобы остаться на вершине.

Госенс, нужно больше.

Немец не может заиграть и Индзаги его встряхивает. Санчес отправляется в «Марсель».

«Комо», сказка Фабрегаса. Звезда и акционер: «Я в порядке и вы это увидите».

Индзаги имеет страх.

«ПСЖ» и «Челси» ведут переговоры с агентами словака и голландца. Шкриньяр и Думфрис рискуют уйти, «Интер» сопротивляется. Аузилио пробует сделать кассу на Пинамонти и Касадеи, чтобы забронировать двух столпов. Санчес расторгает контракт и уходит в «Марсель».

Весино готов, Сарри нацелился на Палмьери.

«Лацио» в центре рынка. Уругваец подписал контракт на три года и взял футболку с пятым номером. Тренер настаивает на крайнем защитнике.

Есть Де Кетеларе, «Милан» празднует.

Наконец-то он – Россонери. Фантазиста прибыл для прохождения медицинского осмотра и подписания контракта. Пиоли полон энтузиазма: «Наш цикл только начался».

Вейналдум в «Роме»: это факт.

Две покупки для Моура. Соглашение с «ПСЖ», осталось установить только размер зарплаты. Достигнуто соглашение также с Белотти.

Проблема Погба, решение перенесено на сегодня.

Поль в Лионе, «Юве» в страхе. Игрок проконсультировался со светилой, который оперировал Ибру. Двойная гипотеза: пропустит два месяца или вернётся в 2023.

Добро пожаловать, Фабрегас: «Выведу «Комо» в Серию А».

Марсианин в Серии Б.

Лаборатория «Беневенто».

Юг и устойчивое будущее. Цены под контролем, молодёжь, академия: перезагрузка Вигорито.

Абонементы, стадионы полны по всей Италии.

«Юве», сразу один!

Погба держит в напряжении покупку в полузащиту, так что руководители Бьянконри ускоряются по нападающему: Мората – трудный вариант, растут котировки других кандидатов.

«Торино» видит Ильхана. Он уже сражался с Влаховичем.

Месяц назад турецкий талант тренировался с Душаном и Лукичем в Белграде: завтра он ожидается в Турине. Неожиданность: «Аталанта» на данный момент блокирует Миранчука.

«Комо», шоу Фабрегаса: «Забью Буффону!».

Испанец представлен болельщикам, находящимся в экстазе.

И Манчини доволен побегом.

Молодые итальянцы за рубежом. Таланты уходят? Это хорошо для сборной.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.