3 мин.

Кошмар Погба. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 28 июля

Ситуация с травмой Погба, возможные трансферы «Юве», а также другие вероятные сделки от клубов Серии А – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Кошмар Погба.

«Юве», травма француза внушает опасения: сегодня решающая консультация. Мениск, изучается вариант двух лечений: Поль рискует Мундиалем. Вырезать хрящи или сшить их. В первом случае вылет на 2 месяца, во втором – на четыре. Ничья с «Барсой», 2 гола от Кина. Фирмино, отказ «Ливерпуля».

Де Кетеларе, наконец-то.

Коренной перелом в переговорах. «Милан» и «Брюгге» готовы к закрытию за 31 миллион плюс 4 бонусами. Бельгиец получит контракт на 2,3 миллиона на пять лет.

«Рома» разошлась, есть Вейналдум.

Ожидается соглашение с «ПСЖ». После Дибалы и Матича, вот ещё одно подписание. Пауло на поле против «Асколи» (0:1 без зрителей).

Балотелли останавливает «Наполи».

Отыгрались 2:2 с «Аданой».

«Лацио», только Иммобиле.

Весомые 4:1 против «Дженоа».

«Палермо» в хаосе, уходит Бальдини.

Тренер разрывает с владельцами, связанными с «Сити». В отставку ушёл также спортивный директор Кастаньини, связанный с тренером. На скамейку проверяются имена Раньери, Де Росси и Де Дзерби.

Тотти с Ноэми с дочерью. И Илари разгневана.

Страх Погба.

Беда «Юве», он рискует вернуться в 2023. Переживания и консультации по травмированному колену оставляют в опасности также Мундиаль, идёт поиск самого быстрого пути. Решение принимается с клубом.

Приоритет – это Паредес. Но должен уйти Артур.

Де Кетеларе-«Милан», договорённость.

Теленовелла в шаге от завершения. Мальдини повышает предложение до 35 миллионов с бонусами. Сегодня ожидается ответ «Брюгге». Превосходный Леау в 5:0 в Австрии с голом Адли.

Лукаку: экстраординарные вещи от Ромелу, чтобы в августе быть сразу в топ-форме.

Вейналдум, какова «Рома»!

Близок полузащитник «ПСЖ». Дубль Моура. Голландец после Дибалы.

Есть «Вест Хэм» среди претендентом на Зелиньского. «Наполи» колеблется.

«Палермо» в хаосе. Бальдини ушёл в отставку, «Сити» в замешательстве.

Телевизионные права, Серия А всё ниже.

Итальянский футбол необходимо реформировать после тревоги от Каиро. Продажи внутри и зарубежом: Премьер-Лига летит с более чем 4 миллиардами евро. В последние 10 лет включились Ла Лига и обогнала Бундеслига.

«Юве», Мората и защитник.

Переговоры до конца с «Атлетико» по возвращению Альваро. Он – первый выбор, чтобы пополнить атаку. Если уйдёт Алекс Сандро, вступят в борьбу также за Раума: крайний защитник «Хоффенхайма» следует за Эмерсоном и Удоджи.

Ди Мария, класс с другой планеты.

Аргентинец очаровал также против «Барсы» (2:2). Дубль Кина, возродившегося и сбросившего 6 килограмм.

Юрич-Ваньяти, драка, которая унижает «Торино».

Оскорбления, крики, сцепились руками. Напряжение между тренером и клубом приводит к позорной потасовке. Эпизод перед контрольным матчем с «Аполлоном» (1:0, гол Санабрии). Вечером пояснения от технического директора: «Никаких последствий».

«Милан», шоу-голеада и перезагрузка Де Кетеларе.

5:0 с «Вольфсбергером» после оплошности в Венгрии. Другая музыка со звёздами. Адли впечатляет. Окончательное предложение «Брюгге» по треквартисте: 35 миллионов.

Кода возносит «Дженоа». Каков урок для Сарри!

Хет-трик бомбардира, 4:1 против «Лацио». Дибала, неожиданный дебют за «Рому», проигравшую «Асколи» (0:1) Ничья «Наполи» против Балотелли (2:2).

Революция «Палермо». Приходят Раньери и Бигон.

Шокирующие отставки тренера Бальдини и спортивного директора Кастаньини. Расхождения по трансферам с «Сити Групп» Мансура. Альтернатива на скамейку – это Де Росси.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.