2 мин.

Погба стоп. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 26 июля

Травма Погба, восхищение Бремером, презентация Дибалы, а также споры вокруг слов Де Лигта – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Погба стоп.

Он будет прооперирован на мениске: вылетит на два месяца. «Юве», какая неудача! Операция в США. Поль пропустит старт Серии А и Лиги Чемпионов.

Шченсны: «Мы должны делать ставку на Скудетто».

Чжэн не уходит (но удваивает?).

Будущее «Интера» под знаком Suning. Президент подтвердил нежелание продавать. План, чтобы сдержать цены: совершенства и недостатки.

Король Дибала.

«Сокровище» будет представлен в другом Колизее. «Рома» продолжает переговоры с Вейналдумом.

«Милан»: заблокирован Зиеш, ожидая Де Кетеларе.

От Бензема до Левы. Есть (третий) золотой возраст.

Погба сломался.

«Юве», Аллегри теряет свою звезду. Этой ночью схватка с «Барсой» (2:00 СЕТ). Растяжение мениска: риск пропустить начало чемпионата. Травма сразу в время тренировки. Он пройдёт новое обследование. Не исключается необходимость операции.

Это день Дибалы. Рим останавливается.

Сегодня объятия с новым королём Джаллоросси. Презентация в Голливудском стил во дворце итальянской цивилизации. Тысячи болельщиков на дорогах. Ожидается огромное количество заказов».

Пощёчина Максу.

Тренер «Баварии» бьёт. Нагельсманн: «В Италии тренируются мало, Де Лигт сказал мне об этом».

Блиц от Синиши.

«Болонья», неожиданный визит.

«Бремер – это бестия».

Интервью со Шченсным: «Физика и мощь, Глейсон производит впечатление, с Погба и Ди Марией рождается различный «Юве»: больше качества и опыта. Но как хороша наша молодёжь». Этой ночь схватка с «Барсой».

Мениск: Погба будет прооперирован.

Травма сразу на тренировке в Лос-Анджелесе. Операция в США: «Осьминог» рискует выбыть на 40 дней и пропустить первые туры чемпионата.

Так Юрич делает «гранатовых».

На поле с Юричем для тренировки: крики, методы, схемы, распорядок, шутки, стимулы, чтобы создать игроков, достойных «Торино». «Хороши с «Трабзонспором», но мало ударов». И значит в 10 против вратаря. Лукич-2027: переговоры идут. И Анчелотти подталкивает Рейньера к Ивану.

«Де Лигт мало тренировался? В Италии топ-тренеры по подготовке».

CR7-«Атлетико», восстаёт даже мэр Мадрида.

Бернардески – канадец: «Принесу ДНК «Юве» в «Торонто».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.