3 мин.

Поверь мне, «Юве», Бремер лучше Де Лигта. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 21 июля

Первый день Бремера в «Юве» и ожидания от трансфера, презентация Дибалы в «Роме», а также переговоры «Милана» по Де Кетеларе – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Поверь мне, «Юве», Бремер лучше Де Лигта».

Эксклюзив с Петраки, который привёл его в «Торино». Бывший спортивный директор «гранатовых»: «Глейсон – топ и ещё может расти». Первые слова в качестве бьянконери для бразильца (который выбрал 3-ий номер): «Я звонил Кьеллини. Я здесь, чтобы выиграть Скудетто и Лигу Чемпионов».

«Каиро, так ты потеряешь всех».

Бремер и не только: вспыхивают протесты. Болельщики «Торино» мобилизованы: «Никакого стадиона, никаких абонементов». Ваньяти между тем продолжает работу на рынке: приходят Денеер и Маджоре, с «Интером» всё ещё идут переговоры по Казадеи.

«Давай, «Рома».

Дибала, какое счастье! Пауло полон энтузиазма: «Привилегия работать с Моуриньо, решающей стала твёрдая решимость, с которой они хотели меня. Пожелания Аллегри: «Хорошая команда для него».

Де Кетеларе на краю. Мальдини: «Есть вера».

«Милан»: миссия в Бельгии по треквартисте. Переговоры до поздней ночи, чтобы найти соглашение с «Брюгге». Технический директор: «Хотим быстро закрыть сделку».

Кальчо оплакивает смерть Ниццолы.

Адвокат из Салуццо был президентом FIGC и Лиги. Гравина: «Галантный руководитель, он отметил собой эпоху». В 80-е годы он был генеральным директором «Торино». Соболезнования от многих клубов.

«Юве» в топ-классе.

Растёт энтузиазм в отношении Бьянконери, в то время как наступает мороз на соперников. Аллегри летит в США с Бремером и импульсом от болельщиков. Бразилец выбрал футболку с 3 номером: «Наконец-то я здесь. Никогда не было сомнений. Кьеллини – пример». В Штатах контрольные матчи с «Барсой» и «Реалом».

«Интер», растяжка перед офисом: «Шкриньяр неприкасаем».

Дибала: «Давай, «Рома».

Лайк от Вейналдума на пост «Тотти и «Сокровище».

Де Кетеларе, «Милан» борется.

В Брюгге поток переговоров. Мальдини оптимистичен по возвращению из Бельгии: «Мы идём вперёд». Предложены 32 миллиона. К завтрашнему вечеру ожидается ответ.

Ким в «Наполи», есть соглашение.

ДеЛа платит отступные. Игрок свяжет себя контрактом с клубом на 5 лет. Теперь начинается штурм Симеоне-младшего. Сольбаккен придёт в начале 2023.

Сарри выбирает Илича для его «революционного» «Лацио».

Если Луис Альберто уйдёт в «Севилью», целью станет веронец. Слухи о Марсело и Мертенсе.

Преувеличенный «Юве».

Покупки на МАКСимуме. Формулы Аллегри для Скудетто. С Погба и Ди Марией тренер имеет много игровых решений. Теперь он хочет любой ценой возвращения Мораты. Бремер с 3-ой Кьеллини.

Ханданович: «Интер» ещё сильнее, Шкриньяр, оставайся».

«Уверенность со мной и Онаной. И я как Мерло, старея становлюсь только лучше».

Выбор Капелло: «Лу-Ла – топ в атаке».

Де Кетеларе всё ближе.

«Милан», бельгиец в кулаке. Мальдини и согласие за 48 часов: «Пробуем закрыть сделку». Миссия в Бельгии технического директора и Массары.

Посвящение от «Сити». Футболка, вдохновлённая «Дьяволом».

Каково дерби.

Столичный рынок. Дибала: «В «Роме» благодаря Моуру». Ответ «Лацио»: переговоры с Марсело.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.