2 мин.

Маротта на обгоне. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 17 июня

Переговоры «Интера» по Лукаку, возвращение Погба в «Юве», а также другие возможные трансферы – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Маротта на обгоне.

«Интер» ускоряется по Лукаку, Дибале и Мики. Ожидается добро от «Челси», который нацелился на Шкриньяра (очень близок к «ПСЖ»). Англичане просят также о Бастони: по центральным защитникам генеральный директор не снизит меньше, чем до 80 миллионов. Зарплата Биг Рома зависит от стоимости годичной аренды.

Погба, «Юве» начинает с нуля.

Вот вернулся человек, который открыл золотой цикл. Он приходит бесплатно, как 10 лет назад.

Ангисса обеспокоен и «Наполи» смущён.

Проблема на горизонте. Бонусы и обещения будоражат опорника, выкупаемого у «Фулхэма».

Йович во Флоренции, ассист от «Реала».

Есть гипотеза аренды. «Фиалки» ищут мощного нападающего и серб лишний для Анчелотти.

Синдром 82-ого.

Историческая годовщин Мундиаля и шутливые воспоминания. Каждые десять лет, в эти дни, возвращаются наглые шалости критиков, которыми ни сопровождали похвалу и колкости в адрес Беардзота и его героев Испании. Бунт тех, кто видел, пережил и победил.

«Скудетто, я не сдаюсь».

На море с Пиоли: «Я переживаю лето мечты. Оно самое прекрасное за всю мою жизнь. Я никогда не был таким миланистой. Мне уже не хватает моих игроков. Не могу дождаться момента возобновления, чтобы защитить этот титул».

Эксклюзив с Дзаньоло между «Ромой» и будущим.

Николо признался SportWeek: «Я – наследник Дибалы? Увидим».

«Интер», день Лукаку.

Вечерние переговоры. Ещё одна встреча с «Челси»: есть оптимизм. Идёт разговор также о Думфрисе и де Врее.

Радость Погба.

Обратный отсчёт, «Юве» и перезагрузка «Осьминога», чтобы вернуть звезду.

«Я, Погба, звезда «Юве».

В серии, которая рассказывает о его жизни, «Осьминог» раскрыл мотивы выбора Бьянконери. Эксклюзив с Брунори: «Юве», я сделаю вице-Влаховича». Эксклюзив с Брагином: «Секреты пяти лет женщин».

Юрич зовёт Жоау Педро.

«Торино» повышает предложение до 8 миллионов. В ожидании Каиро, работает тренер. Ещё одни контакты со «Специей» по Николау. Петраки: «Разрыв с Белотти в течение долгого времени».

«Интер», но кого ты тогда продашь?

Лукаку и Дибала заставляют платить продажей как минимум одной звезды. Это может быть день бельгийца, однако супер-трезубец с Лаутаро должен учитывать балансовые счета Suning.

Все 76 выкупов, от Кьезы до Прата.

Сегодня истекает возможность для осуществления прав и обязательств выкупа. В Серии А круг потенциальных сделок на 525 миллионов, но настоящие траты примерно равны половине. Гонка под занавес за скидками и отсрочками.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.