До последнего гола. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 16 мая

Победы «Милана» и «Интера», прощание «Наполи» с Инсинье, вылет «Дженоа», а также сегодняшний матч «Юве» с «Лацио» и переговоры по Погба – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

До последнего гола.

Всё решится за 90 минут: в воскресенье в 15:00 (СЕТ) под знаком Скудетто.

«Милан»: Леау, снова он. Тео сводит с ума: слалом на 93 метра. Триумф в одном очке.

Праздник на «Сан Сиро»: 2:0 с «Аталантой».

«Интер»: Лаутаро разошёлся. Индзаги остаётся в минус 2 очках. Борьба не закончена.

«Кальяри» проиграл 3:1, вылет близок.

«Дженоа» в Серии Б, «Самп» спаслась. Сегодня «Юве» между «Лацио» и Погба.

«Милан» касается его.

«Дьявол» победил «Аталанту» (2:0), но «Интер» выиграл в Кальяри (1:3) и остался в 2 очках. Хватит Хватит ничьей с «Сассуоло» для Скудетто. Пиоли: «Работа ещё не закончена. Индзаги не сдаётся, последние 90 минут до дрожи: «Всё ещё возможно». Леау и Тео Эрнандес забили против Гаспа. Ответ от Лаутаро, главного героя с 2 голами.

Слёзы Инсинье: «Неаполь – это мой дом».

Прощание с Лоренцо на «Марадоне». И капитан поучаствовал в 3:0 против «Дженоа», который вылетел в Серию Б. Овация болельщиков и круг на поле с детьми и партнёрами.

«Юве», Дибала прощается. «Лацио», есть Европа.

Этим вечером вынесенный матч (20:45 СЕТ). Аньелли ведёт переговоры по Погба и думает также о Миленковиче. Сарри теряет Иммобиле.

Желание «Юве».

Сегодня встреча в Турине с агентом Погба и Де Лигта: на столе обсуждение возвращения француза и продление Де Лигта до 2025 года. Этим вечером схватка с «Лацио»: Кьеллини и Дибала, последние матчи на «Стэдиуме». «Сокровище»: «Прощаюсь с гордостью».

«Торино», ультиматум по Прату.

Клуб «гранатовых» к концу июня хочет получить окончательный ответ от «Лестера» по продлению аренды.

«Милан», -1 до праздника.

Гол Леау и невероятный второй мяч Эрнандеса: «Аталанта» проиграла, но победа «Интера» в Кальяри перенесла на неделю встречу со Скудетто.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.