2 мин.

«Интер», сумасшедший обгон. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 7 мая

Камбэк «Интера» с «Эмполи», поражение «Юве» от «Дженоа», а также сегодняшние матчи и итоги в Серии Б – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Интер», сумасшедший обгон.

Нерадзурри включаются на +1 очко. Плохое начало: 2:0 в пользу «Эмполи». «Сан Сиро» тащит команду к большому камбэку: 4:2. Лаутаро разошёлся (дубль). Индзаги: «Стальной характер».

И «Милан» заряжается.

Завтра в Вероне. Пиоли должен ответить, чтобы вернуться на первое мест. Статистика подталкивает.

Провал «Юве».

Россоблу выиграли 2:1 в добавленное время. Дибала-гола не хватило. Влахович теперь – это проблема. Кришито, искупление на 96 минуте. «Дженоа» всё ещё надеется.

Между «Торино» и «Наполи» идёт армрестлинг из-за финального спринта.

В 15:00 (СЕТ) первый из трёх вынесенных матчей.

Выходы в Серию А.

«Лечче» и «Кремонезе», здесь прАздник! «Монца» получила пощёчину, они снова в плей-офф. Клуб Берлускони проиграл в Перудже.

«Юве», в Кубке побежишь правильно?

Бьянконери проиграли на «Марасси»: забил Дибала, затем «Дженоа» отыгрался в концовке и сохранил надежды на спасение. На этот раз Кришито не смазал пенальти в добавленное время.

«Торино», ты хочешь быть великим?»

Сегодня «Наполи», но Юрич врывается в будущее: «В Суперге я увидел единство и амбиции в народе «гранатовых», теперь клуб должен решить, какой избрать путь. Белотти, подписывай!». И «Петух» открыт: «Ничто не закончено».

Лаутаро достоин рекорда, «Интер» верит.

Тревоги «Милана»: завтра выезд в Верону и есть ребус Инвесткорп.

«Лечче» и «Кремонезе», прАздник! Кошмар «Алессандрии»: они в Серии С.

«Монца» проиграла в Перудже: продвижение идёт через плей-офф. «Серые» проиграли «Виченце»: «Козенца» в стыковых матчах.

Бык, достойный камбэка.

Скудетто, дубль аргентинца перезагружает Нерадзурри (4:2). Лаутаро опрокинул «Эмполи»: «Интер» взлетает на вершину и ждёт матч «Верона»-«Милан». Индзаги проигрывал 0:2, затем отреагировал: «Мы не сдаёмся».

«Юве» терпит крах на «Марасси»: Дибала подарил ложную надежду, на 96 минуте пощёчина от «Дженоа».

Отчаяние Аллегри после шокирующих 1:2: «Выкинули 3 очка». В среду дерби Италии: в розыгрыше Кубок. Сегодня на поле «Наполи» и «Лацио».

Маур – мэр «Олимпико».

Год Жозе, идола «Ромы». Он вновь дал свет клубу, тащит команду, соблазнил болельщиков. На финал в Тиране только 7000 билетов: началась охота.

«Лечче» вернулся в Серию А спустя 2 года.

В высший дивизион вышел также «Кремонезе», «Алессандрия» вылетела в Серию С. 1:0 с «Порденоне» вернули апулийцев к звёздам: город празднует. «Перуджа» победила «Монцу» Берлускони: ни оба в плей-офф.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.