Бесконечный «Милан». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 25 апреля

Победа «Милана» над «Лацио», поражение «Наполи», а также сегодняшний матч «Юве» с «Сассуоло» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Бесконечный «Милан».

Опрокинут «Лацио», это Дерби за Скудетто. Тонали на 92 забил и сделал счёт 1:2. Это ответный обгон от Пиоли: +2 очка. Проблема Ачерби, оскорбления в соц.сетях из-за «улыбки» после решающего гола.

«Интер», среда для вершины. Чжэн: «Давай, мы подтолкнём».

Дуэль без перерыва: сразу есть перенесённый матч с «Болоньей».

Буря «Наполи».

Вели 2:0, проиграли 3:2 и попрощались с титулом. Болельщики: «Вы позорники». Крах в Эмполи: гнев Де Лаурентиса. Закрытый сбор в качестве наказания, Спаллетти под обвинениями.

Шанс на третье место.

20:45 (СЕТ): в гостях у «Сассуоло». «Юве» в поисках голов, чтобы начать финальный подъём.

Кипящая битва за спасение. Выиграли «Дженоа» и «Салернитана». «Кальяри» в беде.

Распадори-Фраттези за столом с «Юве».

В 20:45 (СЕТ) матч против «Сассуоло» с видом на третье место: перед ним, встреча по трансферам нападающего и полузащитника.

Проблемы, ускорения и талант: таким сделал себя Сек.

Раскрываем новую надежду «Торино».

Тонали, рык «Милана». «Наполи», это буря.

Удар на 92 минуте, «Лацио» проиграл, лидерство спасено. Проверка силы Россонери после 1:0 от Иммобиле. Ибра решающий. Спаллетти потерпел крах в Эмполи»: команда на сборе, он рискует местом на скамейке.

Крик «Дженоа»: теперь это отчаянная драка за спасение.

Конец Дьявола.

Скудетто, Россонери победили 2:1 «Лацио», в среду чемпионы играют в Болонье. «Милан» ответил «Интеру»: выиграли на «Олимпико» и вернулись на вершину с 2 очками преимущества. Забил Иммобиле, затем реванш благодаря Жиру-Тонали.

Кошмар «Наполи» в «Эмполи». Этим вечером «Юве» может приблизиться к третьему месту.

Адзурри позволили отыграться. Спаллетти: «Моя вина». Аллегри в Реджо против «Сассуоло».

Теперь «Рома» на высоте Маура.

Между полуфиналами и будущим. В четверг он играет в еврокубке, но три поражения за сезон от Индзаги заставляют Фридкина совершить качественный скачок.

Удар «Салернитаны», «Кальяри» в беде.

Борьба за спасение: «Гранатовые» в порядке с «фиалками», Мадзарри терпит крах в Генуе. Сардинцы теперь имеют три очка преимущества над Николой и Блессином: решающими стали личные встречи.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.