3 мин.

Последний финал. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 31 марта

Предстоящее возобновление Серии А с матчем «Юве»-«Интер» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Последний финал» – таким заголовком Corriere отмечает предстоящую игру Бьянконери с Нерадзурри: «Юве»-«Интер» закрывает серию личных встреч перед полётом. Если Аллегри выиграет, то останется в борьбе за Скудетто. Но Индзаги не может проиграть. Дерби Италии со многими протагонистами, близкими к шагу от прощания: от Кьеллини и Дибалы до Перишича и Лаутаро. Это будет глобальный матч: миллиард перед телевизором. Рассудит Иррати».

«Дерби Италии» – такой заголовок предстоящей игре дал TuttoSport: «Между «Юве» и «Интером» тотальная схватка: в воскресенье матч на «Стэдиуме», в то время как Маротта продолжает ставить на Дибалу и Бьянконери увидятся с Нерадзурри в схватке за Распадори».

Также о предстоящей игре упомянула и Gazzetta в заголовке «Юве»-«Интер»: Аллегри – волшебник взлётов (и особенно с Влаховичем), Лаутаро играет всем». Помимо этого миланское издание поговорило с бывшим игроком «Юве»: «Пьянич: «Всё решит Дибала, но как же мне не хватает Серии А».

«Тоналиссимо» – такой заголовок Gazzetta посвятила Россонери и их игроку: «Чемпионат возобновится с новой музыкой. За восемь месяцев он стал молодым лидером. Полузащитник «Милана» хочет всё: титул и сборную…». Также успехи Сандро отметила и Corriere: «Коренной перелом Тонали заставляет праздновать Пиоли».

TuttoSport в свою очередь отмечает успехи руководства Россонери в заголовке «Шедевральная работа Газидиса: счета достойные Скудетто»: «Милан» отлично работает. Семестр с доходами +36%. И титул может принести 100 миллионов. Ибра: «Буду играть ещё долго».

«Спаллетти заряжает «Наполи»-два» – такой заголовок Corriere дал перед игрой неаполитанцев с «Аталантой». Gazzetta также отмечает этот воскресный матч в заголовке «Наполи», схватка решает цели. От Зелиньского до Лоботки для того, чтобы остановить турбо Гаспа».

Также Corriere написал о датах перенесённых матчей в заголовке «И чемпионы сразятся с «Болоньей» 27 апреля»: «Установлены также даты других четырёх игр в ожидании апелляций. Лига, поддержка Италии».

TuttoSport также написала об арбитрах в заголовке «Невероятно: Масса и Гуида уже в игре!»: «Скандальные арбитры: двое героев невероятного не поставленного пенальти на Белотти в матче «Торино»-«Интер» пропустили только один тур».

«Львицы в Лионе!» – с таким заголовком TuttoSport пишет о сегодняшнем матче в женской Лиге Чемпионов: «Этим вечером «Олимпик»-«Юве», чтобы выйти в полуфинал Лиги Чемпионов. Против француженок, бывших 7 раз чемпионками Европы, Бьянконери начинают с 2:1 после первого матча».

«Джиджо хочет Италии» – с таким заголовком Gazzetta пишет о возможных планах вратаря сборной: «Невероятные ошибки и ошеломляющие сейвы: вратарь не спокоен в надеется на трансфер. Есть Доннарумма с двумя лицами. Он изучает план побега из Парижа».

Также Gazzetta написала о главных талантах молодёжных сборных Италии в заголовке «Вот Адзурри, которые выигрывают. Путешествие к перспективам нашего футбола».

Помимо этого Gazzetta упомянула и звёзд, которые пропустят предстоящий Мундиаль: «Не будет также Салаха, прибитого лазером. Мундиаль падших звёзд – Холанд, Ибра и остальные».

Corriere в свою очередь написала о Роналду в заголовке «CR7 бесконечен: «Не остановлюсь на этом»: «Роналду сыграет на своём пятом Мундиале за Португалию. Криштиану дебютировал в Германии в 2006: «Начну с тем же энтузиазмом с тех пор, на этот раз хочу заполучить кубок».

«Никаких женщин на стадионе, но Иран не рискует» – пишет Corriere об отборе в Азии: «Избежали входа болельщиц против Ливана, ФИФА на данный момент не устраивает санкций: никакого ущемления».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.