3 мин.

Начинаем заново! Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 29 марта

Сегодняшний матч Италии с Турцией и объявление Манчини о продолжении работы со сборной – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Начинаем заново!» – таким заголовком TuttoSport предваряет сегодняшний матч Италии с Турцией: «Целиком новая Италия в товарищеском матче в Турции (20:45 CET). Манчини даст место альтернативной молодёжи: в атаке Скамакка и Дзаньоло с Распадори. Главный тренер подтверждает: «Я остаюсь».

Также TuttoSport упомянул и о сегодняшнем матче молодёжки в заголовке «Мотор! Есть Риччи в качестве «режиссёра»: «Квалификация чемпионата Европы: в Триесте против Боснии (17:30 CET) необходима победа. Сколько новичков, но возглавляет как всегда игрок «гранатовых».

Упомянут и матч сборной U-19, о которой высказался её звезда: «Миретти: «Меня вдохновляет Де Брюйне». «Сегодня евро-схватка в Бельгии (16:30 CET). Талант «Юве»: «Недвед – идол, каковы эмоции от дебюта в Лиге Чемпионов».

«Я всё ещё хочу лазурного» – такие слова Манчини поместила в заголовок Corriere: «Манчини остаётся и устраивает перезагрузку. Сегодня в Конье (20:45 CET) матч против Турции. Главный тренер: «Мундиаль? Попробую снова. Я молодой, могу получать много удовольствия с этими ребятами». Дзаньоло-Скамакка-Распадори: новый трезубец уже готов».

Также римское издание упомянуло о бардаке в раздевалке в Палермо: «Раздевалка позора. Бонуччи попросил прощения: «Большая ошибка».

Gazzetta отмечает сегодняшний матч заголовком «Поколение Скамакки»: «Турция-Италия (20:45 CET). Манчини: «Хочу выиграть Мундиаль». 9-ка для новой эры».

«Сан Сиро», прощай» – таким заголовком Gazzetta описывает ситуацию с миланским стадионом: «Милан» и «Интер» готовы к уходу. Заблокирован проект рядом со старым стадионом. Клубы могут построить новый дом в другой зоне: Сесто Сан Джованни является фаворитом».

Также миланское издание поговорило с бывшим тренером на предмет борьбы за титул в Серии А: «Капелло и Скудетто: «Милан» беззаботен. Но внимание на «Юве».

Corriere между тем упомянуло о возможных трансферах Россонери: «Берарди-Паризи, теперь «Милан» идёт в прессинг».

Также римское издание поговорило с бывшим защитником о предстоящем дерби Италии: «Бардзальи говорит «Юве»: «Макс имеет больше уверенности». «Интервью перед супер-схваткой: «Бьянконери – фавориты перед «Интером», для Индзаги решающая игра. Пиоли ставит на фактор Ибры, но следует быть внимательным к «Наполи».

Gazzetta между тем подсчитала потери перед игрой у обеих команд: «От Локателли до Брозо, все недоступные на дерби Италии».

TuttoSport, в свою очередь, привёл слова матери Рабьо под заголовком «Руки прочь от моего сына»: «Мама-агент Рабьо взорвалась в интервью во Франции: «Ему никогда ничего не прощали и его критиковали ещё когда ему было 17 лет, но он не должен демонстрировать ничего и никому».

Помимо этого Gazzetta также упомянул и о полузащитнике «Ромы»: «Девушка Верету и вечеринка с Ковидом. Муж заразился?». Corriere между тем в своём заголовке привела слова президента «Сампдории» о «Роме»: «Ланна: «Маур сделает великую «Рому».

TuttoSport традиционно написал о ситуации в «Торино» в заголовке «Ваньяти и Юрич: «Всё на Краньо»: «Торино»: выбор вратаря. Спортивный директор и тренер согласны: первый номер «Кальяри» и сборной – это приоритет. Выкуп Брекало: проблема с «Вольфсбургом».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.