3 мин.

Не сдавайся, Миха. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 27 марта

Рецидив лейкемии у Михайловича, продолжение работы Манчини в сборной, а также скорый матч «Юве» с «Интером» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Не сдавайся, Миха» – с таким заголовком вышла Gazzetta, рассказывая о рецидиве лейкемии Михайловича: «Синиша возвращается в госпиталь: «Эта лейкемия имеет наглость хотеть снова встретиться с кем-то вроде меня. Я дам ей ещё один урок». Также газета написала о всеобщей поддержке тренеру: «От Каиро до Моуриньо, все болеют за Михайловича: «Выиграй и на этот раз».

Пишет об этом и TuttoSport в заголовке «Все с Синишей: «Выиграю снова я»: «Вчера объявление о новой госпитализации: «Есть риск вторичного появления лейкемии, но я играю на опережение и преподам ещё один урок болезни».

Corriere также написала о болезни серба под заголовком «Синиша не ломается»: «Михайлович, шокирующее объявление: «Преподам ещё один урок болезни». Сербский тренер, уже подвергавшийся пересадке костного мозга в 2019 из-за лейкемии, будет снова госпитализирован в Сант’Орсола: «На этот раз играю на опережение, я знаю, что делать».

«Манчо, оставайся» – с таким заголовком Corriere рассказала о ситуации в сборной: «Встреча с президентом FIGC в преддверии выезда в Турцию. Гравина настаивает, главный тренер открыт: «Вновь поднимем головы». Ещё не переварили разочарование от нового прощания с Мундиалем. В Конью отправятся 23 адзурри: Иммобиле, Манчини, Верратти, Жоржиньо, Берарди и Инсинье останутся дома. Скамакка и Дзаньоло в основе». Также Corriere упомянула в негативном ключе и стадион в Палермо: «Раздевалка позора».

Также о сборной написал и TuttoSport под заголовком «Манчини и Италия, союз продолжается»: «Провал Адзурри: после сомнений сразу после матча с Северной Македонией, главный тренер всё больше склоняется к тому, чтобы остаться во главе сборной».

Упомянула о ситуации с тренером сборной и Gazzetta в заголовке «Манчини вероятно согласится. После Турции он может возглавить перестройку».

«Юве»-Маротта, сдача счетов» – с таким заголовком TuttoSport начинает готовиться к матчу «Ювентуса» с «Интером»: «Посмотрим всю статистику противостояния между эрой Бьянконери и в качестве интеристы у генерального директора. В воскресенье схватка истины, которая может оказать решающий результат на обе команды».

Также о предстоящей игре упомянула и Gazzetta в заголовке «Влахович и Дибала, Лаутаро и Барелла. Когда «Юве»-«Интер» стоит намного больше».

Помимо этого миланское издание разобрало и планы Россонери в заголовке «Милан», достойный Скудетто: кто возглавит гонку? Включаются Жиру, Ибра, Леау и Тонали».

TuttoSport также вспомнил о ситуации в матче «Торино» с «Интером» в заголовке «Торино», вот аудио, которое прибивает Массу и ВАР»: «На tuttosport.com разговор с Гуидой после фола Раноккьи на Белотти».

Также туринское издание упомянуло о молодом проспекте туринцев и молодёжной сборной в заголовке «Обещание Риччи»: «Герой молодёжки: «Гол за Адзурри меня мотивирует, завоюю доверие Юрича и «Торино».

Gazzetta, изучая кризис итальянского футбола разобрала экономику в заголовке «Потери миллионов под премии, спонсоров, телеправа и расходы. От этого страдает ВВП». Corriere, в свою очередь, рассмотрела составы и пришла к неутешительному выводу в заголовке «В Серии А входят в моду только иностранцы».

Реклама 18+

Помимо этого Corriere также упомянула и вернувшемся после болезни датчанине: «Эриксен, ещё одна сказка: гол за Данию».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.