3 мин.

«Юве» Влаховича. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 26 января

Трансферы Влаховича в «Юве» и Госенса в «Интер», а также другие сделки – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Юве» Влаховича» – таким громким заголовком TuttoSport предваряет трансфер сербского нападающего. Corriere, в свою очередь, отмечает возможные последствия: «Влахович переделает «Юве». «Фиалки» получат 70 миллионов. Снова дистанция Бьянконери-агент, но риска для сделки нет. Его голы для Лиги Чемпионов: уходит Мората. Ультиматум для Дибалы. Гнев Флоренции, Душан под конвоем. Уже выбрана замена: это Кабрал из «Базеля».

«Влахович раскалывает всё» – так о предстоящей сделке пишет Gazzetta: «Юве» получает бомбардира и встряхивает Серию А. В «Фиорентину» отправятся 67 миллионов и 8 в качестве бонусов. В субботу он ожидается в Турине для медицинского осмотра. Эйфория болельщиков: «Так мы вернёмся к величию». Помимо этого миланское издание размышляет над тактическими вопросами: «Аллегри получает свою идеальную 9-ку. Сколько вариантов в атаке». «Как он может играть с Дибалой и Моратой».

«Интер», Госенс-да» – отмечает Gazzetta другую громкую сделку. «Удар от лидера. Крайний полузащитник приедет сразу. В «Аталанту» отправятся 27 миллионов. Индзаги получит также Кайседо. Сенси решил: он уйдёт в «Самп».

«Госенс сразу для Индзаги: вот договорённость» – пишет о сделке Corriere. «Удар «Интера», аренда с обязательством выкупа: оценка в 25 миллионов, получено согласие от «Аталанты». TuttoSport называет ту же сумму в заголовке: «Интер», вот Госенс: 25 миллионов». «Соглашение с «Богиней», немец придёт в аренду с обязательством выкупа: контракт на 4 года».

Также TuttoSport пишет об интересном трансфере другого туринского клуба: «Сделка «Торино»: держат в руках также Риччи». «Соглашение с «Эмполи», покупка за 8 миллионов плюс 2 в качестве бонусов: осталось достичь окончательной договорённости с молодым реджистой». Gazzetta также отмечает этот трансфер и другие: «Реджиста для «Торино»: есть Риччи в одном шаге. Диего Коста готов к «Салернитане». В «Лацио» джокер Казале».

Приезд звезды в «Салернитану» отмечают и другие издания. «Удар от Сабатини: Диего Коста» – пишет TuttoSport. «После Сепе и Фасио едет также Верди». Роль нового спортивного директора в сделке отмечает и Corriere: «Сенси-«Самп», Диего Коста: согласие для Сабатини». «Другие переговоры: разблокирован переход «интеристы» к Джампаоло. «Салернитана» проводит тест для бывшего «Челси».

Gazzetta также отмечает трансферы Россонери: «Милан», вот Лазетич, у него 22 номер как у Кака. Ещё один молодой в оборону: Тиав в поле зрения». Упоминает эти имена и TuttoSport: «Есть Лазетич, теперь штурм Тиава». «Милан», серб подписал контракт, нравится немецкий защитник».

«Дзаньоло», двойной шаг для Моуриньо и Манчини» – пишет Corriere о молодой звезде «Ромы».

Также римское издание рассказало о известном тренере: «Земан, это снова мы. Увольнение? Нет удвоение». «Трескается мир в «Фодже» (Лига Про). От близкого разрыва к новому контракту по кругу за день. И остался также Павоне».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.