3 мин.

Крик «Богини», буря «Юве». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 28 ноября

Победа «Аталанты» над «Юве» и продолжение расследования по приросту стоимости, победа «Интера» над «Венецией» и сокращение отрыва от лидеров до 1 очка, а также сегодняшние матчи «Милана» с «Сассуоло» и «Наполи» с «Лацио» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Интер», всё прекрасно.

Борьба за Скудетто, Нерадзурри оказывают давление на пару на вершине. Звезда Чалханоглу грабит «Венецию». Турок разошёлся, открыв путь, в концовке пенальти на 2:0 от Лаутаро. Индзаги больше не остановить: «Завершили важнейшую неделю».

«Юве», всё по-черному.

Двойной шок, «Синьора» не спокойна на поле и вне его. Чемпионат, Аллегри в пике: 7 очков до 4 места. «Аталанта» достойна топ-клубов и превосходен Сапата. Макс: «Мы не достойны титула».

Прирост стоимости.

Расследование и сбор данных. Прокурор обвиняет: «Аньелли знал о системе». Клуб рискует.

«Милан», вот снова руки Меньяна. И Ибра творит невероятные вещи.

В 15:00 (CET): на «Сан Сиро» приедет «Сассуоло».

«Наполи», Мертенс против Иммобиле – это схватка на 300 голов.

В 20:45 (CET): «Лацио» Сарри на «Марадоне».

«Торино», экзамен Маура. Удары «Эмполи» и «Самп»: «Фиорентина» и «Верона» оказываются опрокинутыми.

Крик «Богини», буря «Юве».

На «Стэдиуме» превосходная «Аталанта» с Сапатой: «Наполи» и «Милан» в 4 очках. Для Аллегри это 5-ое поражение в чемпионате. Продолжается расследование по приросту стоимости: ответ клуба в заявлении.

«Интер», ночь в 1 очке.

Чалханоглу и Лаутаро остановили «Венецию»: Нерадзурри, после квалификации в 1/8-финала Лиги Чемпионов, подошли на короткое расстояние от тандема на вершине. Индзаги надеется на успех «Лацио» в Неаполе и ждёт хороших новостей с «Сан Сиро».

Феномен Меньяна, чтобы остаться на вершине.

«Милан»-«Сассуоло», молниеносное возвращение вратаря после операции на запястье. Пиоли ставит всё на Ибрагимовича против устрашающих ребят Дионизи.

«Торино», попробуй сам сделать Особенное.

Против «Ромы». «Гранатовые» на «Олимпико» сразятся с командой Маура, чтобы найти успех против большого клуба. Юрич: «Пришёл момент коренного перелома».

«Самп», отличный камбэк. «Эмполи» опрокинул «фиалок».

«Интер», включение Скудетто.

На вершине сокращение в таблице: три команды в борьбе, Гасп преследует. Победа 2:0 в Венеции и подход до 1 очка к «Милану» и «Наполи»: голы от Чалха и Лаутаро. Индзаги предупреждает конкурентов: «Мы не остановимся».

Пиоли и Спаллетти приговорены побеждать «Сассуоло» (15:00 CET) и «Лацио» (20:45 CET).

Ибрагимович поведёт Россонери: в ворота возвращается Меньян. На «Марадоне» Мертенс против Иммобиле: схватка на 300 голов.

Кризис «Юве» без конца. CR7, секретный контракт.

Не только расследование, но и поражение от «Аталанты». Всё решил гол Сапаты, Аллегри отдаляется от зоны Лиги Чемпионов и самокритичен: «Мы не самые сильные и забиваем мало». Расследование приступает к соглашению с Роналду.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.