2 мин.

Включение Жиру. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 27 октября

Победа «Милана» над «Торино», сегодняшние матчи «Интера» и «Юве», а также игра «Лацио» с «Фиорентиной» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Отрыв «Милана».

На «Сан Сиро» девятая победа, побеждён хороший «Торино». Попытка отрыва: всё решил Жиру. «Дьявол» страдает и благодарит француза, Юрич долгое время держит игру в руках («наш лучший матч») и упускает ничью. Гордость Пиоли: с 1954/55 Россонери так не начинали.

Ловушки и отрывы.

«Интер» и «Юве» на проверке провинцией. Два топ-клуба против «Эмполи» и «Сассуоло». Нерадзурри с Лаутаро и Санчесом. Аллегри (200 матчей в Серии А с Бьянконери) с трио Кьеза-Дибала-Мората.

Мы расскажем вам о банде помощников. Герои на каждый день.

«Наполи» бежит, но «Марадона» не заполняется. Вина цен?

Рынок недовольных.

Сарри удерживает испанца на скамейке, серб – в основе. Луис Альберто и Влахович встряхивают матч «Лацио»-«Фиорентина». Но в январе оба могут уйти.

Фотофиниш «Салернитаны». Между «Специей» и «Дженоа» ничья, которая мало нужна.

«Милан» в отрыве, но каков «Торино»!

Россонери хватило гола Жиру, но «гранатовые» сыграли ещё один отличный матч, заплатив за единственную невнимательность в защите. В концовке перекладина Прата и два шанса для Санабрии.

Избежать ошибки.

Есть «Сассуоло» и Макс заряжает «Юве»: «Если не выиграем, ничья с «Интером» будет совсем не нужна». Кьеза и Дибала сразу с Моратой. Перин в воротах на месте Щченсны.

«Интер» и Чжэн, 48 часов истины.

«Эмполи», затем ассамблея. Одно очко за 2 тура: необходимо подняться. Завтра президент должен объявить рекордные убытки и стратегию.

Правило Маура, зачистка в доме.

«Рома» этим вечером играет с «Кальяри».

«Специя» растрачивает шансы, «Дженоа» отыгрался. Колантуоно возносится: 1 победа.

Аллегри, февраль далеко. Необходимо побеждать сразу.

Дело арбитров: Гасп и Спаллетти всё ещё ждут ответов.

Звезда по имени Ванда. Мама, менеджер и голевая жена.

Включение Жиру.

Победили «Торино» на «Сан Сиро» (1:0) благодаря голу французского нападающего. «Милан» отдаляется: +3 очка преимущества над «Наполи». Пиоли: «Теперь экзамен «Ромой», затем дерби». В концовке Прат упустил ничью. Девятая победа в десяти матчах, Россонери впервые пытаются оторваться. Адзурри завтра против «Болоньи»: необходим успех, чтобы вернуться на вершину.

«Интер» и «Юве», чтобы подняться. «Фиалки», у Гонсалеса положительный тест.

Чемпионы в Эмполи, Бьянконери с «Сассуоло». Индзаги доверится Лаутаро, Аллегри – паре Кьеза-Дибала. «Лацио»-«Фиорентина», Иммобиле в одном голе от Пиолы. «Рома» в Кальяри.

ВАР, почему должны вызывать команды.

После последних ошибок.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.