3 мин.

Его высочество «Милан». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 17 октября

Камбэк «Милан» с «Вероной», поражение «Интера» от «Лацио», а также сегодняшние матчи «Юве» с «Ромой» и «Наполи» с «Торино» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Его высочество «Милан».

Каков успех: от 0:2 к 3:2! И возвращение на вершину. «Верона» испугала Россонери. После перерыва Жиру начал камбэк. Вышел также Ибра. Пиоли: «Мы построили отличную команду».

«Интер» упускает матч и вершину.

Переворот от «Лацио»: 3:1. Индзаги обвиняет своих: «Проиграли из-за нервов». Играли хорошо в течение часа, вели, но не закончили. Андерсон забил, когда Димарко был на земле: гневная потасовка.

«Юве»-«Рома», кто включится?

Дибала не вызван, Абрахам есть. Аллегри-Маур, рукопожатие. «Жозе добавляет ценности». «Я и Макс, два победителя».

«Наполи»-«Торино», большая охота.

Спаллетти в поисках повторного обгона. Инсинье следует за продолжением серии. Белотти возвращается в основу: ставка на 100-ый гол в Серии А.

Невероятный Дзигони: «Дриблинг и удары, я играл без ограничений».

Ванда в Instagram атакует и признаётся: «Я рассталась с Мауро».

Кьеза – анти-Маур.

Нападающий – точка отсчёта «Юве», который сразится с «Ромой». Аллегри: «Ещё 7 матчей нужно выиграть, чтобы отыграть отставание».

«Петух», петь тебе.

В Неаполе «Торино» вновь находит Белотти спустя 50 дней. Юрич: «Он не в лучшей форме, однако Андреа уже может нам помочь».

Дьявол «Милана»! «Интер», крах и потасовка.

Сильнее чрезвычайной ситуации, Россонери отыграли 2 гола у «Вероны». Забил Жиру, вновь увидели также Ибру. Ночь на вершине в ожидании «Наполи». Переворот от «Лацио», Андерсон забил 2:1 с лежавшим на земле Димарко: у Нерадзурри (1 поражение) подскочили нервы. Индзаги: «Нельзя терять голову».

Коваленко спасает Мотту.

Индзаги, горькая любовь.

Тренер отпраздновал перед началом матча с своими болельщиками, затем случилось поражение (3:1). Переворот от «Лацио», для «Интера» поражение с искрами. С потасовкой в концовке. Гнев Нерадзурри из-за гола Андерсона, с Димарко лежавшим на земле, удалён Луис Фелипе после окончания матча. Сарри: «Только в наш адрес такие протесты». Симоне: «После 2:1 мы потеряли голову, такого больше не может случиться».

Обгон от «Милана» на вершине таблицы: каков камбэк с «Вероной» (3:2).

Лазурнейшие.

«Юве»-«Рома», плохие новости для Дибалы, Абрахам пытается. От Берны, Бонуччи. Кьезы и Локателли до Кристанте, Манчини, Пеллегрини и Дзаньоло: на «Альянц» максимальная схватка с ключевой ролью Италии. Аллегри и Маур, канун честной игры.

Спаллетти: «Наполи», теперь приходит лучшее».

«Торино» на «Марадоне» (18:00 CET). Адзурри в борьбе за восьмой победой подряд: «Много игр рядом, но я вновь вижу Демме, Мертенса и Лоботку». 

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.