Лидерство «Наполи». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 21 сентября

Единоличное лидерство «Наполи» после разгрома «Удинезе», обвинения Аллегри в адрес игроков, а также сегодняшний старт следующего тура с матчем «Фиорентина»-«Интер» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Наполи», крепкая голова.

Спаллетти, сила четырёх. Шоу и 4:0 в Удине: четвёртая победа. Спустя три с половиной года Адзурри в одиночестве лидируют в чемпионате.

Милан, дай 10.

И начинается самое длинное дерби. Так «Интер» и «Милан» пускаются в погоню. Есть 10 мотивов (и очков), чтобы взлететь.

Экзамен Итальяно. Индзаги и Лаутаро сразятся с Влаховичем.

Этим вечером сразу на поле во Флоренции.

От Ребича до Тонали. Вот почему Пиоли ставит на Скудетто.

Это может быть хороший год.

Процесс Макса.

Проблема: Аллегри, борющийся с многочисленными проблемами, взрывается: «И эти хотят играть здесь…». Кьеза, замены и форма: ребус «Юве».

«Болонья»-«Дженоа» для коренного перелома. «Богиня»-«Сассуоло», каково пересечение.

«И эти хотят играть в «Юве»!».

Аллегри был взбешён, уходя с поля после ничьей с «Миланом». 10 очков до Спаллетти.

«Наполи» первый!

4:0 в Удине. Осимхен, Ррахмани, Кулибали и Лосано остановили фриулийцев. Невероятная проверка силы и отличный футбол.

«Интер»: Джеко, ночь, достойная Лукаку против Влаховича.

«Аталанта», внимание на «Сассуоло». «Болонья»-«Дженоа», высокое напряжение.

Брекало: «Я играю за моего папу, пострадавшего на войне».

Раскрытие новой звезды «Торино»: «Модрич – мой пример».

Лидерство «Наполи».

Ошеломляющие 4:0 против «Удинезе»: это четвёртая победа подряд. Адзурри с полным набором очков и в одиночестве на вершине: этого не случалось с 2018. Счёт открыл Осимхен, затем забили Ррахмани, Кулибали и Лосано. Спаллетти: «Борьба за Скудетто? Должны следовать нашей истории». Инсинье: «Сейчас остаёмся смиренными».

Аллегри: «И потом вы хотите играть в «Юве».

Вызвал споры акт обвинения от тренера в адрес своих игроков. Жаркие тона после 90 минут, искры также среди игроков. И становится проблемой крах команды во вторых таймах.

Есть «Интер», испытание для Итальяно.

Топ-матч на «Франки». Тренер «Фиорентины» верит: «Можем доставить им проблем». Индзаги должен отказаться от Корреа, голевой парой будет Джеко-Лаутаро.

Гасп, экзамен «Сассуоло». «Болонья» хочет начать сначала.

FIGC, остановлено возвращение Бергамо.

Ассоциация арбитров хотела вернуть ответственного за назначения на матчи в эру Кальчополи.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.