2 мин.

«Юве», расплата. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 18 сентября

Предстоящий матч «Ювентус»-«Милан» и трудная ситуация для Бьянконери, а также другие игры тура Серии А – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Юве», расплата.

«Синьора» в красной зоне: таблица и счета. Против «Милана» должны побеждать, чтобы подняться с 8 очков отставания и Аллегри идёт в атаку. Клуб также имеет рекордные долги: -210 миллионов. Время коренных изменений.

Мяч у Тюрама: «Отличный Жиру. Но «Синьора» остаётся достойной Скудетто».

Дуэль Тонали-Лока, разных близнецов. В полузащите бэби-бум.

Расистские кричалки в адрес Бакайоко. Открыто расследование против «Лацио».

Дорогой друг, я сражусь с тобой.

«Интер»-«Болонья» – это Индзаги против Михайловича. Дети Эрикссона начинают погоню. Нерадзурри с парой Корреа-Лаутаро, чтобы сразу начать сначала.

Это зрелищный «Торино».

«Гранатовые» Юрича выиграли в Реджо-Эмилии: 1:0. Игра, шансы, штанги и красивый гол Пьяцы. Доминирование над «Сассуоло».

Влахович хочет дать «фиалкам» взлететь. «Аталанта» в гостях у Рибери.

«Юве», хочешь Погба?».

Послания Райолы: «Контракт с «Юнайтед» истекает и Поль остаётся очень близок к Турину. Доннарумма и Бьянконери: я расскажу вам всё. Романьоли и Де Лигт вместе в Турине – это возможно, но я не говорю, что голландец останется.

Каков «Торино»!

Невероятная проверка силы в Реджо-Эмилии: всё решил гол Пьяцы. Но «гранатовые» доминировали весь матч, дважды пробили в штанги и создали множество шансов.

Гасп: «Уважайте «Аталанту»!». «Дженоа»-«Фиорентина» с качеством.

Лаутаро&Туку: их выпускает Милито.

В 18:00 (CET) «Интер»-«Болонья». Корреа дебютирует в основе, сыграв вместе с Мартинесом: аргентинская пара поужинала с героем Триплеты. 

Расплата.

Супер схватка на «Альянц» станет решающей для перезагрузки Аллегри. «Юве», восемь очков отставания и 210 миллионов дефицита. И завтра играть с «Миланом». Дело за Дибалой, чтобы заполнить пустоту в атаке из-за ухода Роналду. Без Ибры и с Жиру под сомнением, Пиоли доверяется дуэту Ребич-Диас.

Интервью с Печчи: «Полузащита без качества, что вы ожидаете от Макса?»

Оси – король Неаполя: «Как Мбаппе».

Так он очаровал город.

«Рома», началась эра Пеллегрини.

Капитан в стиле Тотти.

Лаутаро-Корреа, чтобы победить Синишу.

Сегодня «Интер»-«Болонья» (18:00 CET). Индзаги ставит на аргентинцев. Михайлович: «Можем победить». Удар «Торино», «Сассуоло» проиграл (1:0).

Тревога за Пеле, он снова госпитализирован.

«Король» в отделении интенсивной терапии после операции на кишечнике. Легенда футбола перенёс опухоль. Врачи: «Состояние стабильное, так что мы всё контролируем».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.