2 мин.

«Юве», дверь перед носом. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 12 сентября

Победа «Наполи» над «Ювентусом» и сегодняшние матчи «Милана» с «Лацио» и «Интера» с «Сампдорией» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Юве», дверь перед носом.

«Наполи» – первый, «Синьора» в пике. Кулибали сфотографировал кризис. Шченсны и Кин плохи: Адзурри отыгрались (2:1). Бьянконери немощны и без игры: одно очко в 3 матчах. Обмен репликами Аллегри-Спаллетти: конфликт в конце матча.

Роналду дебютируе за «Юнайтед» и сразу забивает два гола.

Манчестер у его ног.

«Интер» и «Милан» демонстрируют мускулы.

Миссия полного набора очков для миланцев, «Лацио» и «Ромы». Индзаги сразится с ловушкой «Самп» с Джеко и Лаутаро (12:30 CET). На «Сан Сиро» приедет Сарри: Пиоли начинает эстафету Ибра-Ребич (18:00 CET).

Каков Влахович! Бергамо в низине.

«Фиорентина» победила «Аталанту» под споры, но в ключевых эпизодах ВАР не ошибся. «Фиалки» выиграли благодаря двум пенальти. Гасп: «Не очень ясные решения».

«Венеция», первая победа. Дело за новым «Торино».

Каков «Наполи»! «Юве», где же CR7?

Ошибки Шченсного и Кина фатальны для Бьянконери, отыграны благодаря Политано и Кулибали. Аллегри, 1 очко в 3 матчах и искры с Спаллетти. Между тем в Манчестере болельщики в экстазе из-за Роналду: сразу 2 гола.

Лётные испытания.

«Интер» в Генуе против «Самп», «Рома» против «Сассуоло», «Милан» и «Лацио» в личной встрече ищут включения, чтобы присоединиться к «Наполи» на вершине: сумасшедшее воскресенье!

Юрич: «Нормальные усиления, но Белотти выбыл на 4 матча».

«Торино», покупки на будущее. «Петух» не может бежать». «Салернитана» с Рибери.

Бум-бум Влахович. Однако «Богиня» разгневана.

Успех «Фиорентины». «Фиалки», 2 победа подряд: два пенальти от сербского таланта остановили «Аталанту». Гасп: «Весомые эпизоды против нас».

Анри и Окереке: «Венеция» превосходна.

Грубейший «Юве».

На «Марадоне» праздник отыгравшегося «Наполи» (2:1): у них полный набор очков. Невероятные ошибки Шченсного и Кина отталкивают на 8 очков от вершины. Спаллетти, конфликт с Аллегри: «Я выиграл один раз и меня учат морали». Выйдя вперёд благодаря Морате после грубой ошибки Маноласа, Бьянконери сразу пережили камбэк Адзурри с голами Политано и Кулибали.

CR-шоу, более чем счастливое возвращение.

Дубль в дебюте в Премьер-Лиге. Роналду тащит «Юнайтед» против «Ньюкасла» (4:1).

«Фиалки», блиц в Бергамо. И сегодня Чиро сразится с Иброй.

Два пенальти Влаховича: «Аталанта» проиграла. «Милан»-«Лацио» под знаком нападающих, «Интер» сыграет с «Самп». «Рома»-«Сассуоло», Маур (на отметке «тысяча»), чтобы остаться на вершине.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.