«Интер» Корреа. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 28 августа

Победа «Интера» над «Вероной», уход Криштиану из «Юве» в «Манчестер Юнайтед», а также сегодняшние матчи Серии А – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Интер» Корреа.

«Туку» вышел и сделал дубль, переиграна «Верона». Нерадзурри к перерыву подошли с полным набором очков. Аргентинцы превосходны: Лаутаро сравнял, а решил всё подписанный новичок. Индзаги и посвящение болельщикам.

Трёшка от «Удинезе». Гасперини и Сарри в охоте за повтором. Есть встреча Влахович-Белотти.

Лига Чемпионов, вот календарь: сразу «Интер»-«Реал» и «Ливерпуль»-«Милан».

«Юве» проверяет 9-ку.

Роналду в «Манчестер… Юнайтед». Игроки сборной Скамакка и Кин - фавориты, внимание на Икарди. Португалец может взять 7-ку, номер Кавани.

Аллегри и эра после Криштиану: «Чемпионы уходят».

Этим вечером «Эмполи» на «Стэдиуме». Макс: «Теперь никаких оправданий».

«Милан», Бакайоко ставит на то, чтобы сыграть уже с «Кальяри». Новая французская идея: талант Февр.

Верратти: «С Джиджо и Месси я возьму ещё одну Европу».

CR7-«Юнайтед».

Никакого «Сити», Роналду присоединился к своей бывшей команде и написал: «Ювентус» навсегда в сердце». Эра без португальца начнётся сегодня против «Эмполи».

«Юве»: возвращается Кин.

Молодой нападающий сборной вернётся в аренду, может перейти также Тчуамени.

Лаутаро-Корреа забили. «Интер», отличный камбэк.

Сразу дубль от новичка: уложена «Верона» 3:1. «Удинезе» устроило шоу, «Венеция» проиграла.

Сегодня «Аталанта»-«Болонья».

Юрич разоблачает Каиро.

Этим вечером «Фиорентина»-«Торино». «Жёсткая экономия клуба меня удивила, я и мой штаб не знали об этих намерениях».

Рынок «Милана», треквартиста: гонка за Февром.

Вот 34 вызванных, список Манчини: вот Скамакка.

Папа умер…

Роналду в «Юнайтед», прощание с «Юве» – это «Граццие» в соц.сетях. Он покидает Турин после трёх лет: Лига Чемпионов осталась проваленной целью. Аллегри без сожалений: «Жизнь продолжается». И ставка на Кина. Прощание с партнёами и затем вылет на джете. Манчестер его уже поприветствовал. Клуб Аньелли получит 15 миллионов и 8 бонусами. Мойзе – самый жаркий вариант, но есть также другой план.

Двухлетний контракт на 50 миллионов, но он не получит 7 номер.

И этим вечером Дибала штурмует «Эмполи».

Календарь Лиги Чемпионов: всё начинается с матчей «Ливерпуль»-«Милан» и «Интер»-«Реал».

Корреа как в сказке разжигает «Интер».

Бывший игрок «Лацио» дебютирует с дублем: Индзаги победил, отыгравшись в Вероне (3:1). Нерадзурри сразу пропустили из-за ошибки Хандановича. Лаутаро сделал счёт 1:1. Затем шоу от «Туку»: вышел в концовке и забил два гола за 11 минут. Тренер: «Мы бесконечны».

Сарри открывает «Олимпико». Синиша, экзамен против Гаспа.