3 мин.

«Юве» делает плохо. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 23 августа

Ничья «Юве» в первом матче, победы «Ромы» и «Наполи», а также сегодняшний матч «Милана» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Юве», сумасшедший старт.

Роналду на скамейке, ошибки и ВАР. Аллегри придётся отыгрываться. Тренер исключил CR7, разыгрался Дибала: гол, ассист и 2:0. Щченсны подарил ничью «Удинезе». Криштиану вышел, забил, но это насмешка из-за офсайда. Будущее остаётся ребусом.

Начало с Мауром.

Побеждена 3:1 хорошая «Фиорентина». Абрахам и Верету, «Рома» с турбо-скоростями.

Есть Инсинье.

Осимхен удалён, но «Венеция» не выдержала: 2:0. Смазал пенальти, а затем всё же забил: «Наполи» идёт вперёд.

Мечта «Милана».

Этим вечером в гостях у «Самп». Теперь Пиоли начинает борьбу за Скудетто: «Никогда не были так сильны». Подписан Пеллегри. Бывший игрок «Монако» будет на трибуне «Марасси».

«Болонья» уже принадлежит Арнаутовичу.

Заряд «Интера».

Защита титула. Бывшие игроки и болельщики: «Индзаги нравится нам». Корреа всё ближе, не хватает 5 миллионов. «Лацио» опустился до 35, предложение Нерадзурри составляет 30.

Гол и большое вовлечение в игру. Лукаку сразу берёт «Челси».

Болельщики на поле и потасовка: приостановлен матч «Ницца»-«Марсель».

Предупреждение CR7, Дибала работает, Щченсны разочаровывает.

Роналду начинает на скамейке (Аллегри: «Моё решение»). «Сокровище» (гол и ассист на Куадрадо) запускают «Юве» в Удине, но вратарь с двумя невероятными ошибками позволяет отыграться фриулийцам. В конце матча отменённый гол Криштиану.

Каиро, теперь «Торино», достойный их!

Юрич и Белотти подают сигнал: коренной перелом возможен с высококачественным усилением. Есть Побега, обмен Иццо-Валюкевич.

Тюрам травмирован: «Интер», всё на Корреа.

Между тем Джеко очаровывает. Француз из «Боруссии» пропустит 2 месяца. Лотито просит 40 миллионов за «Туку». Белотти остаётся среди альтернатив.

«Милан», начинается миссия Скудетто.

Этим вечером «Самп». Пиоли: «Созрели, чтобы побеждать. Есть больше понимания и прибывшие игроки знают, как это делать».

«Наполи» и «Рома» присутствуют.

«Юве» делает плохо.

CR7, оставшийся на скамейке на час, вышел и забил: но ВАР отменил 3:2. Дибала тащил на 2:0, затем Щченсны испортил всё: 2:2 в Удине. Пауло вывел вперёд и отдал мяч Куадрадо, удвоившему счёт. Штанги Мораты и Бентанкура. Аллегри разгневан: «Больше никаких ошибок».

Абрахам возносит, Верету решает.

Маур победил «Фиорентину». Англичанин толкает «Рому» с двумя ассистами. Француз делает дубль после гола Мики. «Фиалки» сразу остались вдесятером после удаления Дронговского.

Красная Осимхену, волшебство «Наполи».

Спаллетти обыграл «Венецию». Нападающий покинул поле после 22 минут. Инсинье смазал первый пенальти и реализовал второй. Удвоил счет Эльмас.

Для Индзаги есть в борьбе также Белотти.

«Интер» двигается. Тренер ищет вице-Джеко, но остаются живыми переговоры по Корреа.

Лукаку хватило четверти часа.

Ромелу дебютировал за «Челси», забив гол спустя 15 минут. Бывший интериста возглавил проезд чемпионов Европы на стадионе «Арсенала». Джеймс закончил дело: 2:0.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.