2 мин.

Аллегри без еврокубков. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 30 мая

Возможное наказание для «Юве» от УЕФА, переговоры Недведа с Райолой по Доннарумме и Погба, а также победа «Челси» в Лиге Чемпионов – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Интер»-Лукаку, полный вперёд.

Бельгиец остаётся спокойным. Скоро он пообщается с Индзаги, который «забронировал» также Брозовича и Бареллу. На фланг идея в лице Эмерсона Рояля.

Праздник «Челси», разочарование Пепа.

Исход финала Лиги Чемпионов решил гол Хавертца. Парни Тухеля победили 1:0 Гвардиолу: для него никаких Кубков вдали от «Барселоны».

Рабьо: «Рад за Аллегри. Я выбрал «Юве» из-за него».

Скамейка «Лацио», переворот. Теперь фаворит Сарри.

Готов трёхлетний контракт для тренера.

Прощай, Чалха? В таком случае «Милан» решает ставить на Де Пауля.

Джиджо&Поль, встреча Недвед-Райола.

Переговоры в Монтекарло между вице-президентом «Юве» и агентом: особое внимание будущему Доннаруммы и Погба, но разговор шёл также о Бернардески, Романьоли, Малене, Де Пауле и Кине. Продолжается давление на Локателли.

Европа – синяя!

Спектакль в Порту: Хавертц остановил «Сити» и решил исход английского дерби в финале Лиги Чемпионов (1:0): 2-ой триумф «Челси». Урок от Тухеля Гвардиоле.

Юрич начинает с Гюнтера.

«Торино», тренер хочет центрального защитника, способного сразу возглавить оборону, и который помог бы Вушковичу расти: внимание на немца из «Вероны».

Маротта ищет 120 миллионов.

«Интер», повышен запрос у «ПСЖ» по Хакими: 80 миллионов. Флоренци, Эмерсон и Дзаппакоста – альтернативы. Лаутаро также может уйти.

Аллегри без еврокубков.

Лига Чемпионов, жёсткий удар от Чеферина: «Никакого диалога с «Юве», «Реалом» и «Барсой». В Порту триумф «Челси» (1:0 против «Сити»), в то время как УЕФА готовит наказание. Суперлига, клубы под следствием будут наказаны Дисциплинарным комитетом, если они не отступят.

Пеп, самая горькая ночь.

Джиджо, (письменное) предложение в «Юве».

«Барса» уклонилась, решающие часы для будущего Доннаруммы. Электронное письмо, чтобы предложить ту же зарплату, что была с Россонери: 6 миллионов.

Кастинг «Лацио», прилетел Виллаш-Боаш.

Лотито и Таре за работой: искушение Сарри, Синиша в ожидании. В Рим приехал бывший помощник Моуриньо. Исследование Эшпириту Санту, Пирло и Готти.

Секрет Спаллетти: так «Наполи» его полюбит.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.