2 мин.

«Юве» на празднике. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 20 мая

Победа «Юве» над «Аталантой» в финале Кубка Италии, кредит «Интеру» под залог акций от американского фонда, а также конфликт между Иммобиле и Каиро – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Юве» на празднике.

Кубок Италии, Бьянконери победили 2:1 «Аталанту». Это 14-ый Кубок. Счёт открыл Кулусевски, сравнял Малиновский, всё решил гол Кьезы. Пирло: «Я хотел бы остаться». Гасперини: «На Пессине был пенальти».

Буффон попрощался с партнёрами, принеся триумф.

Дистанция, тесты и приложение: есть добро на возвращение болельщиков.

Конте-«Интер», есть доверие.

В скором времени встреча с президентом Чжэном для планирования будущего. Вчера ужин с командой и штабом. Состав и вторая звезда: тренера пытаются оставить.

Фонд Oaktree, сегодня закрытие сделки. Вот 275 миллионов.

Акции клуба в качестве гарантии.

Чалханоглу уйдёт? Мега-предложение из Катара, «Милан» не поднимает ставку.

Для него готовы 32 миллиона, Россонери твёрдо остаются на четырёх за сезон. Между тем Пиоли готовит схватку за Лигу Чемпионов.

Гаттузо-Индзаги, каково переплетение между «Лацио» и «Наполи».

Говорит Итальяно: «Спасение, которое стоит двойную цену».

Кубок «Юве».

Четырнадцатый триумф в Кубке Италии для Бьянконери, которые завоевали второй трофей в сезона, победив отличную «Аталанту» 2:1. Обмен ударами Кулусевски-Малиновский в первом тайме, финал в Реджо-Эмиоии решил гол Кьезы с передачи юного шведа.

«Торино»: Каиро, один автогол за другим.

Гнев Иммобиле. Атаки от Урбано, жесточайшая реакция Чиро и его жены Джессики.

Каково дерби «Милан»-«Интер» за Жиру.

Рынок бомбардиров. Французский чемпион Мира решит всё после финала Лиги Чемпионов.

Пирло, два титула.

После Суперкубка, тренер завоевал также Кубок Италии в Реджо-Эмилии. «Юве» отпраздновал очень тяжелый сезон: побеждена 2:1 «Аталанта». Успех принесли голы Кулусевски и Кьезы. Последний трофей в составе Бьянконери для Буффона. Тренер: «Я бы согласился остаться, но решать не мне».

Федерико и этот знак судьбы.

Иммобиле-Каиро, расследование прокуратуры.

Очередная полемика по матчу «Лацио»-«Торино». После обвинений в адрес центрального нападающего и жёсткого ответа патрон «гранатовых» смягчает тон, но клуб Лотито не успокаивается. Привлечено внимание FIGC.

«Интер», новый акционер с 31% акций клуба.

Будет получен кредит на 275 миллионов. Раскрывает Bloomberg: американский фонд Oaktree получит двух советников в совете директоров и право вето на траты. Три года для возврата.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.