2 мин.

«Юве»-«Интер» на ринге. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 14 мая

Предстоящий матч «Юве» и «Интера», возможный уход Буффона в «Рому», планы «Милана», а также решение по матчу «Лацио»-«Торино» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Отсчёт нокаута.

За два года «Интер» заработал 39 очков у Бьянконери. Он может потопить «Юве». И заключает мир с Лаутаро на ринге. Тренер завтра имеет шанс отнять 4 место у его бывшей команды. В Пинетине гриль, боксёрские перчатки и хохот после искр на «Сан Сиро».

Ужин запрещён. В ходе рейда оштрафованы Лукаку, Янг, Хакими и Перишич.

Пирло, теперь поздно, достаточно вдохновляться другом Антонио.

Супер зарплата и налоговые бонусы: почему CR7 остаётся.

План «Милана».

Elliott и преемственность для Лиги Чемпионов. Пиоли до 2024, согласие Джиджо и давление, чтобы удержать Томори и Диаса.

Маур искушает Буффона!

После прощания с «Юве», вратарь ждёт предложений, чтобы решить, продолжать ли играть ещё год: «Рома» Моуриньо может стать очень конкретным вариантом.

Каиро, или перестраивай, или продавай!

«Торино», унижения в Серии А, дважды исторические 0:7, никакой программы: болельщики «гранатовых» больше не могут этого выносить. Победа в Олимпийском комитете, против «Лацио» сыграют во вторник.

«Интер»: Скудетто, ринг и шутки.

Конте-Лаутаро: мир и хохот в Аппиано. Лукаку, Хакими, Перешич и Янг: нарушен комендантский час, но никакого штрафа от клуба.

«Юве»-«Интер» на ринге.

Дерби Италии заряжено напряжением: Бьянконери рискуют Лигой Чемпионов. Конте и Лаутаро, мир в боксёрских перчатках: нокаутирующий удар для Пирло. CR7, мама хочет в Лиссабон и он публикует двусмысленный твит: «Меня здесь не остановить».

Ночная вечеринка, Лукаку оштрафован.

Теперь официально, «Лацио»-«Торино» сыграют.

Третий и последний отказ для Лотито: отклонена также апелляция в Олимпийский комитет. Узаконено решение «гранатовой» команды из-за запрета ASL не ехать на стадион «Олимпико». Схватка во вторник 18 числа с началом в 20:30 (CET).

Украденные средства в «Вероне»: Сетти находится под следствием.

Вчера поражение в вынесенном матче от «Кротоне» (2:1).

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.