2 мин.

«Рома», всё против. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 30 апреля

Разгром «Ромы» от «МЮ» в Лиге Европы, изменения в «Юве», а также допуск зрителей на финал Кубка Италии – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Юве» меняет всё.

Всё идёт в направлении революции. Элканн встретился с Аньелли. Аллегри готовится вернуться, чтобы стать менеджером в стиле Фергюсона. Президентство: есть Нази на будущее. Растут котировки Джунтоли в качестве спортивного директора.

И в финале Кубка будет 4300 зрителей.

Согласие правительства: схватка с «Аталантой» в Реджо-Эмилии с 20% зрителей.

«Рома», ты на земле.

Лига Европы, лавина «Юнайтед», в другом полуфинале «Вильярреал»-«Арсенал» 2:1. Сперва Пеллегрини и Джеко ввели в заблуждение, но затем «Манчестер» разошёлся: 6:2. Фонсека: «Заплатили за три травмы, после перерыва не сопротивлялись».

С Чжэном прибывает экспресс Скудетто.

Первенство в поле зрения для китайских владельцев. В прошлом, ни один президент «Интера» не завоёвывал триколор так быстро.

Ибра и «Милан» в полёте на экзамене СуперПиппо.

Индзаги, первый раз на «Сан Сиро» в качестве соперника.

Элканн: «Юве», меняйся!

1-ый номер Exor в Континассе, чтобы передать изменения на концовку сезона и программировать будущее: встреча с Аньелли, снова объединение с технической частью, противостояние с Недведом и Паратичи. Возможное повышение капитала. Новые подтверждения по возвращению Аллегри, вчера он был в Турине.

Кубок Италии, финал с болельщиками!

Дано добро от правительства: «Аталанта»-«Юве» 19 мая в Реджо-Эмилии с более чем 4000 зрителей. Открыты для публики также игры международного теннисного турнира в Риме. Серия А теперь надеется.

«Рома», не так!

Лига Европы, первый матч полуфинала. В Манчестере Джаллоросси потерпели крах после перерыва, после того, как закончили первый тайм с преимуществом: безжалостные 6:2 от «Юнайтед». Ошибки и неудача: Верету, Пау Лопес и Спинаццола травмировались в первые 36 минут.

Чжэн-Конте, соглашение для «Интера».

Сегодня президент в Аппиано. Цель: подтверждения в блоке.

«Рома», всё против.

Лига Европы: черный вечер на «Олд Траффорд», англичане почти в финале. Три травмы за 37 минут: 2:1 от Джеко ввели в заблуждение, затем «Юнайтед» разошёлся (6:2). Верету, Пау Лопес и Спинаццола сразу вылетели. Пеллегрини моментально сравнял. Дубли Кавани и Бруну Фернандеша.

Горечь Фонсеки: «Кошмарный второй тайм. Это моя вина».

Чжэн идёт по пути «Барсы».

Включение стадиона и клуба в один пакет, чтобы собрать фонды, как это сделали каталонцы.

«Юве», встреча Элканна и Аньелли в Континассе.

Дано добро правительства, финал Кубка Италии в Реджо Эмилии с почти 4000 зрителей.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.