2 мин.

Конте делает красиво. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 12 апреля

Победа «Интера» и приближение Скудетто, а также победы всех остальных команд в борьбе за Лигу Чемпионов – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Приветствия и поцелуи.

«Интер», 11 очков преимущества и побед подряд. Дармиан позаботился о том, чтобы уложить «Кальяри». Рекордный второй круг, все победы. Конте видит Скудетто: «Где были те, кто говорил, что у меня убогая команда и меня уволят…».

Роналду разгневан.

Полёт за Лигой Чемпионов. Выкинул футболку. Кулаки против стены. Сомнения по будущему в «Юве». Праздник с «Дженоа», Криштиану остался без голов. Пирло: «Пока я оцениваю себя на 6».

Харизма и конфликты: два лица Ибры. «Милан», апелляция готова.

Суматоха за 4 место, от «Богини» до «Ромы», позади выиграли все.

«Наполи», «Лацио», «Аталанта»: победы на выезде. В воскресенье Гасп ждёт Бьянконери, в то время как Гаттузо получит лидера.

Конте, Скудетто -13. Пирло, 12 сожалений.

Дармиан уложил «Кальяри»: 11-ая победа подряд! «Интеру» не хватает 13 очков, чтобы праздновать. «Юве», 3:1 с «Дженоа», но есть 12 потерянных очков с командами из подвала таблицы.

3:2 во Флоренции, непреклонная «Богиня». И теперь «Юве»!

Влахович ответил Сапате, Иличич закрыл счёт. В воскресенье прямая схватка.

«Милан», красная Ибре, апелляция готова.

Сложно отменить решение Марески. Стратегия Россонери.

Удар «Наполи», столкновение Гаттузо-Куальярелла.

«Лацио» и «Рома», столичная схватка за Европу.

Конте делает красиво.

Побеждён «Кальяри» благодаря голу Дармиана: Скудетто всё ближе. «Интер» больше не остановить: одиннадцатая победа подряд и +11 очков над «Миланом». Большая радость тренера: «Каждый успех ценен вдвойне, теперь мы не должны сдаваться. Для парней я стал старшим братом».

Отключение (и извинения) DAZN.

Приложение заблокировано: протесты болельщиков из-за матчей в Милане и Вероне. «Внешние проблемы».

Лига Чемпионов, фантастический полёт.

От «Милана» и «Ромы» шесть команд в 9 очках разыгрывают три места. «Юве» обыграл «Дженоа» (3:1). «Аталанта» выиграла во Флоренции (3:2). Руис и Осимхен перезагрузили «Наполи» (2:0 с «Самп»). Милинкович на 92: «Лацио» в порядке в Вероне. Майораль остановил «Болонью».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.