3 мин.

«Милан», ты хорош на выезде. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 11 апреля

Успех «Милана» с «Пармой», несмотря на удаление Ибры, победа «Торино» над «Удинезе», а также сегодняшние матчи «Аталанты», «Интера» и «Ювентуса» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Милан», ты хорош на выезде.

Одержали 13-ую победу на вызде: рекорд. Ибра удалён: это предупреждение. Ребич-Кессье-Леау: 3:1 в Парме. У шведа ассист и гнев: «Я никогда не оскорбляю арбитра».

Весь «Юве» и Кьеза.

«Стэдиум», 15:00 (CET): приезжает «Дженоа». Дибала начнёт снова со скамейки. Пирло доверяется человеку будущего, чтобы сохранить ритм Лиги Чемпионов.

«Торино», каков удар.

Три золотых очка для «Гранатовых» (0:1). «Специя» перевернула матч с «Кротоне» (3:2). Белотти разблокирован и ограбил Удине. Ключевая победа для таблицы.

Конте на изнанку.

«Сан Сиро», 12:30 (CET), матч с «Кальяри» для 12-ой победы подряд. Обратный отсчёт Скудетто: «Интер», выиграем так, что другие сдадутся».

«Богиня» во Флоренции, «Наполи» с «Самп». Ещё один раунд за 4 место.

ВАР, каким будет единственный зал, который рождается в Брианце.

Ковид, Де Росси – воин с кислородной маской: «Мне было страшно».

Тревога также в доме Симоне Индзаги: госпитализирована жена.

Белотти! Крик «Торино».

Три золотых очка в Удине. Важнейшая победа благодаря пенальти, реализованному «Петухом», который вновь забил спустя 2 месяца. «Гранатовые» отдалились на 5 очков от зоны вылета.

Заряд 100.

В 15:00 (CET): играют «Юве»-«Дженоа». Роналду и Дибала в охоте за сотым голом в составе Бьянконери, но «Сокровище» начнёт снова со скамейки. Мората в паре с CR7.

«Милан», Чемпионский гнев. «Интер», всё можно проиграть».

Ребич, Кессье и Леау: прощай, «Парма», 2 место забронировано. Ибра удалён из-за спорной ситуации. Пиоли: «Он не оскорблял Мареску». Конте, ловушка «Кальяри»: «Придти сюда – это самый сложный выбор. Внимание, Скудетто ещё не выиграно».

Заряд Гаспа: «Какой полёт! Мы начинаем».

«Богиня» во Флоренции. «Аталанта» защищает 4 место: «Всё открыто, прекрасный спринт».

«Специя», камбэк за 3 минуты.

Искупление «Милана». Конте, отвечай.

Борьба за Скудетто, Россонери вернулись к победам (3:1). Пиоли остановил «Парму», но потерял Ибру: он удалён. «Интер» с «Кальяри» в обед, чтобы подняться на +11. Забили Ребич и Кессье, затем красная Златану за фразу в адрес арбитра и штурм эмилианцев. В концовке Леау закрыл счёт.

Дибала не готов, его левая – да.

«Юве» принимает «Дженоа»: «Сокровище» остаётся на скамейке. Он решил схватку с «Наполи», но Пирло объявил, что он не выйдет в старте. Плохой сезон с сюрпризом в финале?

«Вакцинированные игроки на Чемпионате Европы».

УЕФА, проект анти-Ковид. Госпитализированному Де Росси лучше: «Мне было страшно». В том же госпитале жена Симоне Индзаги.

Пятка Бензема, Класико за «Реалом». Борьба за чемпионство в Ла Лиге вновь открыта.

Зарубежный футбол: Бьелса победил Пепа вдесятером.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.