2 мин.

«Интер», ты здесь. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 4 апреля

Победа и отрыв «Интера», ничьи «Юве» с «Торино» и «Милана» с «Самп», а также другие результаты прошедшего тура Серии А – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Интер», ты здесь.

Лукаку ограбил Болонью, в яйце Скудетто. Нерадзурри взлетели до +8. Конте: «Титул? Мы ближе остальных…». И в среду они могут оторваться.

«Милан», ничья и капитуляция. Пиоли предупреждает: «Для Европы нужно больше».

С «Самп» всего лишь 1:1.

«Торино» ввергает «Юве» в неприятности.

Дерби: превосходный Санабрия, CR7 сделал 2:2. Черно-белый кризис: -12 от первого и тревога из-за четвёртого места. Не дали пенальти на Белотти при 0:0. Каиро: «Команда с характерными чертами».

Спринт Лиги Чемпионов. Догнавший «Наполи» теперь сразится с Пирло. «Аталанта» третья.

«Лацио» поднимается, «Рома» остановлена.

Бум-бум Санабрия. «Юве», это тревога.

«Торино» отыграл гол Кьезы благодаря дублю парагвайца, затем CR7 выхватил ничью. Усложнилась борьба за Лигу Чемпионов для Бьянконери: Пирло играет местом на скамейке в среду с «Наполи».

Лукаку, удар Скудетто.

Бельгиец отметил молниеносную операцию «Интера» в Болонье: 9-ая победа подряд. «Милан» остановлен из-за ничьей с «Самп». Пиоли с решительным видом: теперь он в 8 очках от Конте, в ожидании перенесенного матча с «Сассуоло».

Муриэль-Сапата: «Богиня» третья!

Праздник «Тернаны»: они в Серии Б!

Их больше не поймать.

Нерадзурри гипотезировали Скудетто (1:0). В среду перенесенный матч с «Сассуоло». «Интер» выиграл в Болонье благодаря Лукаку: +8 над «Миланом», остановленным «Самп» (1:1). CR7 спас «Юве» в дерби (2:2), «Наполи» догнал их перед суперсхваткой. Девятая победа подряд у Конте: «Цель всё ближе». Дубль Санабрии за «Торино». Пирло: «Допускаем слишком много ошибок». Гаттузо дрожал с «Кротоне» (4:3). Шоу Муриэля, «Аталанта» третья.

«Лацио» с Кайседо, «Рома» отцепляется.

Борьба за Европу. Индзаги выиграл благодаря пенальти эквадорца: «Специя» проиграла (2:1). Джаллоросси отыграли с «Сассуоло». И в четверг вечером четвертьфинал еврокубка с «Аяксом».

Рекордная «Тернана» празднует возвращение в Серию Б.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.