Италия, отличная статистика. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 1 апреля

Победа Италии над Литвой и возобновление Серии А после перерыва – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Италия, отличная статистика.

Неудержимые, Адзурри обыграли также Литву: 2:0. Счёт открыл Сенси и закрыл Иммобиле: достигнут рекорд Липпи. 3 победы по 2:0: третий успех в квалификации Мундиаля. 6 матчей подряд без пропущенных мячей: только один гол пропущен в последних десяти матчах. 25 матчей без поражений: Манчини как Липпи, Поццо на отметке в 30.

Тревога Ковида, четверо с положительными тестами в тренерском штабе.

«Как хорош Манчо. Теперь выиграй Чемпионат Европы».

Комплименты от главного тренера сборной на Мундиале-2006.

Джиджо, отвечай.

Через три месяца истекает его контракт. «Милан» спешит переподписать его. Теперь Доннарумма должен решить.

«Интер», улыбки для финального спринта.

После перерыва, приходят хорошие новости для Конте в преддверии возобновления чемпионата. Вот снова на базе Лукаку, Перишич и Шкриньяр: они забили за сборные.

Сапата верит: «Давай, «Аталанта», возьмём всё».

Мышечные проблемы, мы страна с наибольшим числом травм.

«Лион» ревёт «Юве».

Прямая линия с французским клубом: помимо Депая, который в июне будет свободным агентом, остаётся сильный интерес к Ауару и проверка имени молодого нападающего Шерки.

Манчини побеждает во всех смыслах.

Полузащитник «Интера» разблокировал Адзурри в Литве, затем Иммобиле с пенальти принёс 2:0. Положительная серия достигла 25 матчей, Манчо догнал Липпи. Италия на вершине группы в отборе в Катар-2022. Ковид: 4 члена штаба с положительными тестами.

Каиро и ASL сражаются с Лотито.

Первый номер «гранатовых» о деле «Лацио»-«Торино»: «Расследование? Хорошо! Готовы идти в суд».

Лянко также травмировался. Давай, Буонджорно!

В субботу дерби.

«Милан», план по Иличичу. Есть Бога для «Богини».

Рынок разогревается.

Знаем только как побеждать.

В Катар-2022: побеждена также Литва (0:2), Италия с полным набором очков. Двадцать пятый матч без поражений подряд, Манчини как Липпи. Десять новых человек по сравнению с матчем в Болгарии. Первый тайм во тьме, Сенси вышел и забил. Затем пенальти от Иммобиле в концовке. Адзурри возглавляют группу.

Но начинается тревога Ковида: четыре положительных теста в штабе.

Для молодёжки на Чемпионате Европы в четвертьфинале играть с Португалией.

Игра состоится 31 мая. Карнесекки готов: «Можем обыграть их».

Конте готовит большой полёт.

Возвращается Серия А с «Интером» в отрыве. Необходимо сыграть одиннадцать матчей, включая перенесённый с «Сассуоло»: чтобы завоевать Скудетто, хватит восемь побед.

Последнее дерби Короля Кьелло.

В субботу матч «Торино»-«Юве», который нельзя проиграть. Контракт далёк от продления: он может уйти в конце сезона. Возвращается кошмар вируса: заразился Демираль.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.