2 мин.

Вперёд, Адзурри, последнее усилие. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 31 марта

Сегодняшний матч Италии с Литвой, выход итальянской молодёжки в четвертьфинал Чемпионата Европы, а также интерес «Юве» к Погба и Агуэро – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Юве» включается по Агуэро.

«Синьора» в охоте за голами. Ходы черно-белых по Куну, за которого идёт борьба между CR7 и Месси: необходимо сыграть на опережение, чтобы обойти «Барселону».

Мировой Манчо.

В Катар: сборная в Литве (20:45 CET). Главный тренер может догнать Липпи: 25 матчей без поражений. Италии необходима третья победа за одну неделю.

Супер Кутроне, 4:0 со Словенией. Молодёжная сборная летит в четвертьфинал.

Сакки – 75.

Завтра праздник у Арриго. «Жизнь под давлением, но теперь спокойствие. Гвардиола, Аллегри, Пеле: я расскажу вам всё. Берлускони хотел меня в «Монцу», предложил виллу и дворецкого».

«Милан»-Романьоли, продление затруднено. Испания зовёт.

Апелляционный суд подтверждает: «Лацио»-«Торино» должны сыграть».

«Юве», ты хочешь Погба?

Шокирующее заявление Райолы: «Поль нравится всем, даже мой 5-летний племянник нашёл бы ему команду». Гипотеза: обмен на Дибалу. Движение вперёд по Локателли. Демираль сдал положительный тест: он пропустит матчи с «Торино», «Наполи» и «Дженоа». CR7 забил за Португалию.

Покер молодёжки! Италия с Богиней.

Шоу Кутроне (2 гола и не забитый пенальти), Словения разгромлена 4:0, Адзуррини в четвертьфинале Чемпионата Европы. Катар-2022: Манчини в Литве сразу выпускает Толои и Пессину (20:45 CET).

Гасп, Золотая скамья: «Посвящаю Бергамо».

«Она вторая подряд и ещё лучше».

Обвинение: Каиро, что это за «хитрость»?

«Лацио»-«Торино» сыграют, но суд атакует.

Вперёд, Адзурри, последнее усилие.

Квалификация Мундиаля, в Литве (20:45 CET) третий матч. Заряд от Манчини: «Завершим с полным набором очков». Главный тренер: «Ловушка синтетического поля». Иммобиле с Кьезой и Бернардески. Дебют для Толои.

Молодёжка кладёт покер.

Дубль Кутроне, Словения побеждена 4:0. Италия в четвертьфинале.

«Торино» хитрые, но сыграют с «Лацио».

Решение, которое вызывает споры. Апелляционный суд отклонил апелляцию Лотито и подверг критике работу «гранатовых» и ASL.

Эффект Ковида, больше травм.

Резкий рост после локдауна. Сколько случаев во время тренировок.

CR7, голы – это твоё. Гарантия Чалха.

Среди топ-команд, Голландия и Бельгия прошлись лавиной. Роналду забил Люксембургу после насмешки в Сербии. Турок из «Милана» снова отметился голом. Хороши Перишич и Шкриньяр.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.