Это Италия, которая идёт. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 26 марта

Победа Италии над Северной Ирландией в дебютном матче квалификации на Чемпионат Мира – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Италия, давай вот так.

Квалификация Катар-2022, в Парме Северная Ирландия побеждена 2:0. Шедевр от Берарди, затем открыл счёт голам Иммобиле. Адзурри непобедимы в 23 матчах. Манчини доволен: «Первый тайм практически идеален». И в воскресенье играть с Болгарией.

Ибра, великое возвращение спустя 5 лет: ассист и класс. Швеция его возносит.

Кин или Кун для Роналду.

Для Мойзе может быть возвращение, у Агуэро истекает контракт с «Сити». Они на вершине списка «Юве», чтобы порадовать CR7.

Точный Лукаку.

Интериста не имеет соперников в Европе. Нет никого как он с точки: 18 попыток из 18.

Барези: «Как силён Томори, хотим оставить его в «Милане».

Говорит вице-президент Россонери.

История Даниэля, сломанного таланта, который мечтал о Серии А.

Он умер в 19 лет из-за автомобильной аварии.

Братья Италии.

В Парме дебют в порядке в квалификации на Мундиаль. Берарди (3-ий гол подряд в сборной) и Иммобиле остановили Северную Ирландию: 2:0. Манчини: «Оптимальный первый тайм, после перерыва чуть хуже». В воскресенье Болгария, побеждённая 3:1 Швейцарией.

«CR7? Об этом позабочусь я!».

Эксклюзив с Пинсольо, третьим вратарём «Юве» и большим другом Роналду: «Гримасы, шутки, приколы, я знаю, как его подбодрить. Улыбка помогает побеждать». Мората забил за Испанию.

Златан тащит Швецию.

Шоу Ибры. Ассист и удары: звезда «Милана», вернувшийся в сборную, решил исход матча против Грузии (1:0).

Стратегия «Торино», необходимы 4 новичка, чтобы удержать Белотти.

Андреаццоли: «Раду, сколько качества. «Интер», ты можешь довериться ему».

Ауджелло: «Раньери и «Самп», спасибо! И теперь получу диплом».

Это Италия, которая идёт.

Победный дебют в Парме в группе квалификации на Мундиаль. Берерди и Иммобиле забили: адзурри победили Северную Ирландию (2:0). Положительная серия на отметке 23, главный тренер Манчини: «Первый тайм идеален, но во втором могли действовать лучше». В воскресенье вечером дело в Болгарии.

«Мой гол – это избавление. Посвящаю его Даниэлю».

Гаттузо пугает Пирло.

Личная встреча и четвёртое место. «Аталанта» и «Милан» держатся: рост «Наполи» внушает страх в «Юве». Матерацци-Недвед, дуэль в соц.сетях.

Телевизионные права 21/24, сегодня согласие Лиги для DAZN.

Футбол на ТВ. Необходимо 14 голосов, дано добро от оппозиции.