Остаёмся дома. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 17 марта

Поражение «Аталанты» от «Реала», а также сегодняшний матч «Лацио» с «Баварией» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Номинации «Юве».

Стратегия, «Синьора» смотрит в будущее. Паратичи ввёл в поле зрения по человеку в каждую линию. На фланг ставка на Госенса, в центр всё на Локателли, впереди, если CR7 останется, хотят центрального нападающего: цель – это Милик, который теперь в «Марселе».

«Реал» безжалостен.

Лига Чемпионов, ответный матч 1/8-финала, поражение 3:1 в Мадриде. «Аталанта» ошиблась и попрощалась с Европой.

Каков Конте.

Тренер «Интера» борется с предрассудками. Антонио – «поклонник катеначчо»? Ложь: в атаке секрет всех его побед.

Сейв Диды.

Лига Европы: завтра играть с «Манчестером». «Мой «Милан» может справиться. Джиджо всё более сильный, теперь он возглавляет также оборону».

«Лацио» с «Баварией». Невозможная мечта.

В Мюнхене (21:00 CET) схватка с непобедимыми.

Прощай, Марко Богарелли. Он был королём телевизионных прав.

Бывший президент Infront скончался от Ковида.

«Торино», Белотти-Санабрия, чтобы победить «Сассуоло».

Перенесённый матч 24 тура (15:00 CET).

«Богиня» предана.

Невероятные ошибки Спортьелло и Иличича: Бензема, Серхио Рамос (с пенальти) и Асенсио не упустили своего. Чуда от Муриэля не хватило: 3:1 и «Реал» выходит в четвертьфинал Лиги Чемпионов, «Аталанта» вылетает с высокоподнятой головой. Этим вечером «Бавария»-«Лацио».

«Юве», дом Роналду.

Португалия на 4 дня будет гостить у Бьянконери в преддверии матча с Азербайджаном, который пройдёт на «Стэдиуме» (24 марта). И Криштиану становится хозяином дома.

«Торино», считается только победа.

В 15:00 (CET) с «Сассуоло». Никола доверяется старой гвардии. Тесты «Лацио»: дело отложено до 26.

Конте, лидерство в стиле Трапа.

Сколько аналогий с рекордным Скудетто. Сегодня Траппатони отмечает 82 года.

Прощай, гениальный провидец.

Богарелли, король телевизионных прав, который сделал Серию А богатой.

Остаёмся дома.

Лига Чемпионов, этим вечером с «Баварией» «Лацио» начнёт с 1:4 после первого матча. После «Юве» со сцены ушла и «Аталанта»: «Реал» слишком силён (3:1). Ошибка Спортьелло привела к 1:0 от Бензема, затем забил Серхио Рамос с пенальти на Асенсио. От Муриэля гол на кратковременные 2:1.

Сожаление Гаспа: «Могли сделать больше».

Дибала ускоряется: «Не могу дождаться».

Пауло хочет забыть о травмах. Пирло нуждается во вкладе от аргентинца в финальном спринте. Цель – дерби с «Торино» после перерыва.

Ибра удваивает: «Возвращение Бога».

Швеция вновь вызвала его в сборную. Златан вызван спустя почти 5 лет. И завтра вечером он поведёт «Милан» в Лиге Европы против «Юнайтед».

Лига разделена. И это столкновение по фондам.

Футбол и сети. «Юве» и «Наполи»: Не ведём переговоров с «частным капиталом».

Прощай Богарелли, король телевизионных прав.