Поцелуй Скудетто. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 9 марта

Победа «Интера» над «Аталантой», а также сегодняшний матч «Ювентуса» с «Порту» в Лиге Чемпионов – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Поцелуй Скудетто.

Отрыв «Интера», с «Аталантой» 7-ая победа подряд (1:0). Нерадзурри хватило только одного удара по воротам: печать от Шкриньяра, стена Конте, возведённая отличным Хандановичем стала решающей.

«Юве», я приведу тебя к звёздам.

Лига Чемпионов: ответный матч 1/8-финала. Пирло: «Это матч Роналду». И на «Стэдиуме» с 1:0 пройдут в четвертьфинал.

«Милан» суровых.

Стратегия для будущего двух звёзд. Ибра, возвращение и продление. Кессье стоит 50 миллионов: необходимо его забронировать.

«Юве», финал уже сейчас.

Этим вечером с «Порту» решающий момент сезона Бьянконери, которые должны отыграть 2:1 после первого матча, чтобы пройти в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

«Богиня» играла, «Интер» победил и ушёл.

«Аталанта» провела матч на «Сан Сиро», лидер возвёл стену благодаря отличному Хандановичу и поставил всё на игру на вынос. Шкриньяр принес успех, который может оказать решающий результат в борьбе за Скудетто.

Конте вернулся к преимуществу в 6 очков над «Миланом».

«Торино», -12 очков из-за арбитров.

Ошибки Гуиды стали лишь последними в серии, которая не закончится никогда. Ковид: Линетти выздоровел.

Руки на Скудетто.

«Интер» проводит свой важнейший матч на «Сан Сиро» и возвращается к 6 очкам преимущества над «Миланом». Ханданович возводит стену и Шкриньяр останавливает «Аталанту» (1:0). Команда Гаспа атаковала, но словенский вратарь тащил всё. После перерыва решающий гол с углового. Штурма бергамасков не достаточно.

Конте:  «Теперь более сбалансированны и посвящённые делу».

Пирло: «Как финал».

Лига Чемпионов: «Юве»-«Порту» (21:00 CET) чтобы выйти в четвертьфинал. Всё начинается с 2:1 после первого матча, есть обязанность перевернуть результат: «Мы готовы, это хорошая игра для Роналду».