2 мин.

«Юве», огонь в глазах. Заголовки Gazzetta, Tuttosport и Corriere за 7 марта

Победа «Юве» над «Лацио», сегодняшний матч «Милана», страдающего от травм, с «Вероной», а также завтрашняя игра «Интера» с «Аталантой» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Юве», поёт Мората.

«Лацио» проиграл, успешный камбэк (3:1). Пирло устроил ротацию и оставил CR7 на скамейке. Испанец - главный герой с дублем. «Интер» в 7 очках, теперь ответный матч Лиги Чемпионов с «Порту».

Голевая дуэль.

«Интер»-«Аталанта» завтра вечером на «Сан Сиро». Шоу Конте и Гаспа. Так создавались две лучшие атаки Серии А.

Забег «Беневенто», «Специя» отыгралась. Льоренте и Перейра: «Удинезе» летит.

Чрезвычайная ситуация «Милана»: всё на Леау.

В Вероне фундаментальный матч для Россонери. В обороне пара Томори-Романьоли. Травмировался также Ребич. Пиоли вынужден выпускать молодёжь.

Ибра прощается: «Спасибо, Италия, ты - мой дом».

Выиграл Манескин. Пеллегрини и Томба на сцене представили заявку Милан-Кортина 2026.

Сильнее всех.

(Даже неспособного арбитра). Рабьо и дубль Мораты: «Юве» отыгрался и победил «Лацио» (3:1), несмотря на невероятный пенальти, не поставленный Массой. Бьянконери в 7 очках от «Интера». И во вторник приедет «Порту».

«Выиграем для них».

У «Торино» в Кротоне в последний момент выздоровели Мурру, Буонджорно и Базелли, но ситуация остаётся чрезвычайной и Никола заряжает команду: «Сыграем, думая о парнях, которые ещё болеют Ковидом».

«Милан», тревога Пиоли: «Травмы, удивлены даже мы».

Тренер потерял также Ребича на матч с «Вероной»: «Мы очень внимательны к нагрузкам и профилактике, но играть каждые 3 дня - это тяжело».

«Удинезе» идёт в ритме еврокубков.

«Юве», огонь в глазах.

С Роналду на скамейке в течение 70 минут, перевёрнут матч с «Лацио» (3:1): готовы к «Порту». Корреа подарил ложную надежду Индзаги, Рабьо и Мората (дубль) перезапустили Пирло. Выиграли также соперники по Лиге Чемпионов. И завтра дело за «Интером». Отличная реакция Бьянконери, которые во вторник в Европе должны отыграть 1:2: разыгрывается четвертьфинал. CR7 раздражён исключением из состава.

Аплодисменты Пирло: «Альваро стал решающим».

«Мы вакцинируем Италию».

Эксклюзив с Гравиной. Президент FIGC на стороне правительства: «Футбол готов предложить свои спортивные центры для ускорения получения иммунитета в нашей стране».

Ковид, Южная Америка перенесла игры с 25 по 30 марта.

«Милан», теперь проверь фонд WLT: «Хотим клуб».

Важный молдавский бизнесмен, Александр Жуков, высказал интерес к покупке. Elliott молчит.

Лева-Холанд становится представлением.

Дортмунд вышел вперёд благодаря двум голам норвежца, затем разыгрался поляк с хет-триком.