2 мин.

Скудетто – это вы! Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 30 января

Сегодняшние матчи «Милана», «Интера» и «Ювентуса», вчерашняя игра «Торино» с «Фиорентиной»,  а также срыв обмена Джеко на Санчеса – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Большая гонка.

Начинается второй круг с субботой за Скудетто. «Болонья»-«Милан», Ибра пытается начать заново. И прокуратура расследует потасовку с Лукаку. «Интер»-«Беневенто», продление Лаутаро: достигнуто соглашение. Эриксен вернётся в основу. «Самп»-«Юве», Роналду и Мората отправятся на штурм стены Раньери.

Джеко, никакого «Интера».

Нет соглашения и «Рома» уже думает об июле: встреча с Аллегри? Вот почему сорвался обмен на Санчеса. Но теперь необходимо перемирие между боснийцем и Фонсекой.

«Торино», ничья и гнев.

Вынесенный матч с «Фиорентиной» закончился 1:1: Белотти отыграл гол Рибери. Ди Белло ошибся во всём. Арбитр вошёл в ступор: не дал пенальти «гранатовым», «фиалки» остались в 9-ом.

 

Скудетто – это вы!

После потасовки между Иброй и Лукаку (оба дисквалифицированы на тур в Кубке) и споров вокруг поездки Роналду в Валь Д’Аоста, сегодня супер суббота в схватках на дистанции между тремя главными соперниками.

«Торино», ничего даже с 11 против 9!

Привычное плохое качество, дитё затруднительного рынка: «гранатовые» рисковали даже проиграть против «Фиорентины», имея численное превосходство. В концовке сравнял Белотти, но теперь Каиро пробудился.

Падовано: «Мой кошмар длинной 15 лет».

Арест, тюрьма, суд, который нужно возобновить и нечеловеческое ожидание: бывший бомбардир рассказывает о своей драме: «Никогда не финансировал распространение наркотиков».

«Аталанта», сделка по Коваленко. Он сразу отправится в Бергамо.

 

Обмен Джеко-Санчес не состоится.

Пинту вернулся в Рим. Гнев болельщиков Джаллоросси: «Сумасшедшая сделка». Проблема зарплат и остановка от Фридкина: обмен с «Интером» сорвался. Фонсека всё ещё непреклонен: без извинений Эдин останется вне команды.

Ибра и Лукаку, раунд Скудетто.

После потасовки в Кубке (с одним туром дисквалификации) вот снова звёзды «Милана» и «Интера». Златан в Болонье против друга Синиши (15:00 CET), Ромелу хочет вернуться к голам против «Беневенто» (20:45 CET).

Пирло закрывает дело Роналду: «Личные дела, отвечать ему».

«Самп»-«Юве» даёт старт решающему месяцу (18:00 CET).

ДеЛа-Гаттузо, это как всегда холод. Раздор в «Наполи».

Завтра игра с «Пармой».

Сердце «Фиалок», едва коснулись рейда.

«Торино»-«Фиорентина» 1:1. Пранделли вышел вперёд благодаря Рибери, затем две красных и гол Белотти.

 

 

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.